Правильное выпускное платье

Та не, ну платье - гавно, но девочку обсирают не по делу) мне, скажем, не нравится, как одевается 90% харьковчанок, но я же не говорю каждой: ЭЙ, ДЕТКА, СНИМИ ЭТИ УЖАСНЫЕ БОТФОРТЫ И НЕ ОДЕВАЙ БОЛЬШЕ ЭТИ КОШМАРНЫЕ ОТСТОЙНЫЕ ШОРТИКИ, КОТОРЫЕ ВПИВАЮТСЯ В ЗАД, КОТОРЫЙ У ТЕБЯ НЕ ФОНТАН. И ГДЕ ТЫ ВЫДРАЛА ЭТОТ СВИТЕРОК? - БАБУШКА ОТДАЛА СВОЙ? Как по мне, то лучше уж это - по крайней мере, оригинально, хоть безвкусно и неуместно)
 
Ну цэ ты так бачишь, а я розмовляю и пишу так як считаю потрибным. И кстати цэ не мешае мэни быть хорошим человеком
А я знаю, кто ты!

Zimbo.gif


:пиво:
 
ZQWOK33Tq3A
Видео не было исчо?
 
Останнє редагування:
...кароч,девуля погорячилась,зато стала знаменитой,к славе любые средства хороши,знаете ли,но прикид еще тот конечно.
Марико,у тя шо шрифт украинский не работает?
 
Мама - марихуана или потяжелее, скорее второе

Упс, чувствуется специалист. :іржач:

Оказывается, девушка оделась просто буднично по-европейски.... :))) вот оно что...

Ну, в принципе - да. Чего только не насмотрелся...
 
+1
че к девченке прицепились?
девка - красивая и смелая и судя по ее ответам прессе умная
и как громко бы вы тут не кричали "бл..ть" она ею не станет

и родителям ее респект - не каждый из родителей будет ТАК поддерживать своего ребенка

Совершенно верно. Уедет в Европу, и вы будете продолжать дрочить, а она получит ВСЁ, что захочет.

Все думки в одну сторону. Незатейливо подсказывает, что Вы в большей степени соответствуете Вашим больным эпитетам, чем объект сквернословия.
Во что общество превратилось...

В психиатрии это называется проекцией, и характеризует именно больного. :клас:
 
Вся беда от того, что люди считают бедой длину платья и чулки, живя в сарае, катаясь на обоссаном лифте, используя разбомбленные дороги, давая взятки направо и налево, умирая в хуёвых поликлиниках и больницах, молясь на господ в фуражках... вот от этого вся беда, деточка, а не от чулочков.

+1
 

...ты шо бутыли вискаря проспорила,шо на таком балакаеш?:eek::D

Она даже не ожидала такой славы. Я думаю ей это понравилось. И она собой довольна.

..та ну,руб за сто,все было изначально спланировано и продумано,одни на Холостяка идут,другие до труселей прилюдно на последнем звонке раздевается,ну,на вкус и цвет,вообщем:D
 
а ЧТО вы такое увидели в этом платье?
вы образец вкуса?
надо иметь незашоренное сознание, чтобы не опуститься до обсуждения кто в каком платье пришел
извините, но вся эти улюлюкающие посты напоминают мне сборище бандерлогов

что - то очень попахивает дурно

А они и есть бандерлоги. Укры есть укры.
 
...ты шо бутыли вискаря проспорила,шо на таком балакаеш?:eek::D



..та ну,руб за сто,все было изначально спланировано и продумано,одни на Холостяка идут,другие до труселей прилюдно на последнем звонке раздевается,ну,на вкус и цвет,вообщем:D

Конечно спланировано и согласовано с родителями. Только что по новостям о ней показывали по 1+1.

Ни, я просто решила балакать на суржыку, везде, та со всеми, яка б при этом не була реакция.

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу