про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Угу. Они вознеслись, а ты теперь мучайся без сна, выбирай богов, в которых надо верить, чтобы тоже вознестись. И после этого они еще будут рассказывать о вечной Любви.
 
а бог вам лично свое мнение озвучивал? или через подставных лиц... на консперативной квартире?

во время слияния душ и тел через обмен жидкостями, снизошло Озарение, и открылся прямой канал с Богом. ))))))))))
 
С таким лексиконом поищите себе других собеседников.
Прошу прощения, святой отче. Я приводил вопрос сформулированный вежливо очень много раз, но ваша невероятная изворотливость начала немного раздражать мои нервы, я же всего лишь заблудший человек.
Не будете ли вы добры дать развернутый ответ на сей вопрос:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=27602681&postcount=2116
Я желаю полный и точный ответ, который не оставит в моей душе сомнений тлетворных.
 
о, брат, ты все еще здесь? так ответь мне на мой вопрос? а то я тут по темноте душевной богохульствую, бо не знаю, как мне правильно поступать. направь меня на путь истинный. скажи, в какого бога мне уверовать?
 
Well-99, сколько раз вы молитесь, прежде чем посетить этот захваченный заблудшими и прочими сатанами ресурс?
А вы сколько раз молитесь когда входите в палату умирающих? Вы над ними смеетесь, или жалеете их?
 
Что конкретно о смерти вы хотели узнать?

да я спрашивал с пяток страниц назад:
О как! Т.е. получается, что рождение человека по воле Бога.

Well-99 сказав(ла):
А смерти это на совести людей и Сатаны.

Чудненько... Просто чудненько... Так что там получается? Все кто умерли - злобные сатанисты и потерявшие веру? Ну, приговор подписан и СИ. Их тоже ждет генна огненная.
 
Назад
Зверху Знизу