про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

И кто оказался более приспособлен - белые, черные или китайцы? Кто выжил? По-моему все. Тогда в чем отбор состоялся?

вам уже 2 (два) раза написали — в этом конкретном случае это не борьба видов. Таки двойка.

Ну или пять за троллинг :trollface:
 
допустим я венеролог и видел очень много писек разных размеров и форм. возникает вопрос-мне только лаваши можно кушать? :пиво:

Кушать можно все, даже пасочки. Главное - какой смысл в вкладываете в этот продукт. Поскольку это ритуальная еда - привязанная к воскресению Христа, но подпольно относящаяся к богине плодородия - вот у меня и возникает вопросы: что празднуете, кого славите? Христа или богиню плодородия?
 
Пункт первый. "В начале сотворил Бог небо и землю."
Толкование первое Землю сотворил Бог. Небо - тоже.
Согласны с нашим толкованием?
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Читай дальше ...
Почему чувак сотворял небо и землю в темноте, тоесть вслепую.
А только потом свет создал ?
Как он увидел то, что он создал ?
В наше время слепые люди ничем более сложным чем создание розеток или выключателей не занимаются, а тут прям таки слепой творец швейцарских сверхточных часов !
Но слепой ..... БУГОГА :підстолом:
Слепой часовщик :підстолом:
 
Понятно, два дня отвечать на удобный вопрос — у вас теперь может быть все, что угодно Ну так поделитесь, интересно
Проведите сами исследование какая система устанавливается производителем в закрытый раздел Acer Aspire 7730 Z.
 
Кушать можно все, даже пасочки. Главное - какой смысл в вкладываете в этот продукт. Поскольку это ритуальная еда - привязанная к воскресению Христа, но подпольно относящаяся к богине плодородия - вот у меня и возникает вопросы: что празднуете, кого славите? Христа или богиню плодородия?

смысл вкусной пищи. стесняюсь спросить, а какой смысл вы вкладываете?
З.ы.1).праздную НГ, ДР и ещё несколько праздников.2). Никого не славлю.
 
Кушать можно все, даже пасочки. Главное - какой смысл в вкладываете в этот продукт. Поскольку это ритуальная еда - привязанная к воскресению Христа, но подпольно относящаяся к богине плодородия - вот у меня и возникает вопросы: что празднуете, кого славите? Христа или богиню плодородия?
Член мы славим, блин. Только Femen не рассказывайте, ибо ппц начнется;)
 
Докажи. 1. Что именно все это сотворил бог. 2. Что он сделал это именно в такой последовательности.
Минуточку. Мне нужно выяснить - вы не согласны со словами из Библии, где говорится: "В начале сотворил Бог небо и землю" или же вы не согласны с версией трактовки СИ: Бог сотворил небо; Он же сотворил землю?

Член мы славим, блин. Только Femen не рассказывайте, ибо ппц начнется;)
А кто это?
 
Минуточку. Мне нужно выяснить - вы не согласны со словами из Библии, где говорится: "В начале сотворил Бог небо и землю" или же вы не согласны с версией трактовки СИ: Бог сотворил небо; Он же сотворил землю?

Ни с тем и ни с другим.
 

Щас расскажем!:D А пока фото посмотрите...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
смысл вкусной пищи. стесняюсь спросить, а какой смысл вы вкладываете?
З.ы.1).праздную НГ, ДР и ещё несколько праздников.2). Никого не славлю.

И ешьте на здоровье:)
ЗЫ. И "Христос воскрес" не произносите, закусывая пасхальным куличем;)?
 
ладненько. приятно было пообщаться с умными людьми. всем доброй ночи и хороших снов.
 
Проведите сами исследование какая система устанавливается производителем в закрытый раздел Acer Aspire 7730 Z.

там может быть все, что угодно, тем более, что производитель может выпускать пустые компы, а ставить систему уже розничный продавец.

Повторяю теперь для вас, увожаимый. В этом вопросе мне лично ответ совершенно не интересен. Интересно, как вы изворачиваетесь и врете самому себе (а соответственно и своему Б-гу, ага).

В этой части мира практически поголовно (а дома так вообще 100%) виндей стоит пиратских — вывод очевиден (а кроме венды вы ничего разбираться не будете — исследовать сказки же будет некогда).

Привет, мессир Честность
 
Иеговисты, следите за рейтингом, пипл не хавает...
А с чего вы решили что правда за большинством? Большинство кричало Пилату: "Распни его". И где сейчас это большинство? Во времена Ноя на планете подавляющее большинство были грешники. Но спаслись в потоп отнюдь не они, а всего восемь праведников.
 
Гуля, СИ - это диагноз.
:іржач:Так вы не только учительница, вы еще и доктор. Так и в Труффальдино можно превратиться - и там и там толку не будет.

ЗЫ. Так как там мой вопрос. Кого отобрали, кто остался? Не увиливайте от ответа путем раздач диагнозов.
 
Назад
Зверху Знизу