В чем прикол пользоваться аськой?

Я против аськи, а ты!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 8436
В чем прикол пользоваться аськой?

Собственно сабж.
Но могу высказать свое мнение более развернуто.
Терпеть ее не могу, но приходится включать иногда по просьбе клиентов.
Блин, как же это не удобно, пол часа пиздеть ни о чем и отвечать иногда на ненужные вопросы.
Неужели так трудно позвонить и все решить сразу, или попросить что бы перезвонили? Но тупа ковырять клавиши и постоянно отвлекаться на вновь пришедшую в голову мысль, это же такой головняк.
 
+1.общаюсь с клиентами по-телефону.
 
а мне очень нравиться ася. быстро и удобно)
 
Старпер детектед!!! :)
 
+1 телефон рулит
 
+100. А ещё когда трёп ниачём начинается...
нахрена она нужна?
 
ТС,прикручивай голосовалку.
 
пральна,лучше 2 мин поговорить по телефону и сидять пялиться в хф,чем поболтать с кем-то из знакомых.

терпеть не могу говорить по телефону.мне лучше аська или смс,или уже вживую поговорить
 
В аське сохраняется хистори. Поэтому, пообщавшись немного, всегда можно перечитать что-то, если забыла. Я всегда предпочитаю онлайн-общение (скайп, аська), особенно если узнаёшь что-то про какой-то товар в магазине.
По телефону узнала, через 5 минут уже забыла что-то. А в аське всегда можно перечитать и найти всё, что интересовало.
 
В аське сохраняется хистори. Поэтому, пообщавшись немного, всегда можно перечитать что-то, если забыла. Я всегда предпочитаю онлайн-общение (скайп, аська), особенно если узнаёшь что-то про какой-то товар в магазине.
По телефону узнала, через 5 минут уже забыла что-то. А в аське всегда можно перечитать и найти всё, что интересовало.
так это ты Бисуджо ?
 
ненавижу общаться по телефону.
Аська на много удобнее
 
Назад
Зверху Знизу