Иностранец в Харькове. Помогите, срочно!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2010
Повідом.: 70
Иностранец в Харькове. Помогите, срочно!

Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста, ко мне приезжает знакомый из Австралии на 9 дней. Русского естественно не знает. Че с ним делать не знаю.. Куда сходить, на что сводить??? Выставки какие-нибудь, может кто знает есть у нас кинотеатры в которых на английском фильмы показывают или что-то в этом роде? Подскажите пожалуйста!!!
 
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста, ко мне приезжает знакомый из Австралии на 9 дней. Русского естественно не знает. Че с ним делать не знаю.. Куда сходить, на что сводить??? Выставки какие-нибудь, может кто знает есть у нас кинотеатры в которых на английском фильмы показывают или что-то в этом роде? Подскажите пожалуйста!!!

Тогда только водить по кругу кухня-туалет-постель.
 
Кафе Арсенал предлагали?
 
он сюда побухать едет а вы его по выставкам...
 
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста, ко мне приезжает знакомый из Австралии на 9 дней. Русского естественно не знает. Че с ним делать не знаю.. Куда сходить, на что сводить??? Выставки какие-нибудь, может кто знает есть у нас кинотеатры в которых на английском фильмы показывают или что-то в этом роде? Подскажите пожалуйста!!!

На хер он тут сдался? Пусть валит в свою Австралию нах!
 
Ну он же приезжает потрахаться, я думаю в таком вопросе языковых барьеров быть не должно. Купите сексуальное нижнее белье и всё будет хорошо, нехуй панику подымать в Глагнэ!
 
Выставки любые - он же с вами будет, правильно? Тогда язык не имеет значения...

Насчет кино: не думаю, что он так жаждет посмотреть обычный, с эго точки зрения, прокатный фильм, пускай и на родном языке, специально приехав в Харьков. Это и дома можно сделать.

Сходите в клуб Джаззтер на любую хорошую музыку, где не важны слова.
 
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста, ко мне приезжает знакомый из Австралии на 9 дней. Русского естественно не знает. Че с ним делать не знаю.. Куда сходить, на что сводить??? Выставки какие-нибудь, может кто знает есть у нас кинотеатры в которых на английском фильмы показывают или что-то в этом роде? Подскажите пожалуйста!!!

турагенства, туры по области, природа там епт
в шахту соляную, наверняка он у себя в австралии в шахте не был
в качановку, к тимошенко на экскурсию

зы фильмы на анлийском - это пошло
наверняка он их дома видел гггг
 
Для начала на Жуки - Швейцария . Пока снег не сошел-сноуборды , лыжи и прочее .
Обязательно с шашлыком и коньяком ! :увага:
Потом в пешие походы по области . В туризме найдете попутчиков .
 
Ну он же приезжает потрахаться, я думаю в таком вопросе языковых барьеров быть не должно. Купите сексуальное нижнее белье и всё будет хорошо, нехуй панику подымать в Глагнэ!

Причем тут потрахаться??? При чем языковой барьер??? Я кажется нормально спросила про достопримечательности Харькова и области! Какого хера лезть и всякую х..ю писать, если ничего нормального сказать не можешь???!!!!!!!!!!!!
 
незабудьте на память подарить матрешек и русской водки Ж)

Причем тут потрахаться??? При чем языковой барьер??? Я кажется нормально спросила про достопримечательности Харькова и области! Какого хера лезть и всякую х..ю писать, если ничего нормального сказать не можешь???!!!!!!!!!!!!

для достопримечательностей имхо не особо сезон
 
Для начала на Жуки - Швейцария . Пока снег не сошел-сноуборды , лыжи и прочее .
Обязательно с шашлыком и коньяком ! :увага:
Потом в пешие походы по области . В туризме найдете попутчиков .

Там есть шашлычок и коньяк? Здорово, я думала там только лыжи.. Учту, спасибо!
 
Романтическая прогулка по москалевке, отдых в 4ой неотложке, незабываемое путешествие в райотдел
 
незабудьте на память подарить матрешек и русской водки Ж)



для достопримечательностей имхо не особо сезон

Согласна, летом поинтереснее будет, но что делать.. едет сейчас! Надо сейчас что-то искать.
 
а какая цель его приезда?
И зачем ему показывать фильмы, которые он и у себя может посмотреть?
 
Назад
Зверху Знизу