Водители маршруток- торопышки!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Водители маршруток- торопышки!

Нарекаю ебнутых водителей маршруток- "Торопышки"!

И так, о чем идет речь.
Сегодня сажусь в 105 маршрутку доехать до метро. И началось:рл:

Газ в пол! Водитель мчит со всех паров, словно уходя от погони! То ли в туалет ему приспичило, или экстрима маловато, а может просто дурак. Торопышка хренов!
Вылетает на проспект Тракторостроителей и несется, как в попу раненый. Словно на взлет идет! А впереди едет тягачь, тянет какую-то неведомую, огромную хуйню типа комбайна. За тягачем ползет колона машин, аварийки повключали, ибо обогнать нереально. Слишком широкая и длинная хрень, даже на встречку выперает.
И тут этот факин джигит, забив на все, надавливает на гашетку и вылетает на встречку! В лоб маршрутке едет ВАЗ 2106, это мурло, поняв что на свою полосу ему не втиснуться тупо прет на шестерку! Даже сука не притормозил!
ОГРОМНОЕ спасибо водителю ВАЗа! За несколько секунд до лобового столкновения он резко вырулил вправо и впритирку к бардюру увернулся, дав торопышке завершить свой танец смерти! Пассажиры были в шоке, а этот дятел до самого метро мчал, как сумашедший.
Позор этим долбаным торопышкам!
 
Нарекаю ебнутых водителей маршруток- "Торопышки"!
Сегодня сажусь в 105 маршрутку доехать до метро. И началось:рл:
Позор этим долбаным торопышкам!

Панишу в маршрутке мозоль отдавили:D
Скажи спасибо, что втиснулся.
 
почему ему никто не сказал, что он людей везет?
 
водила - еблан
 
ТС, ану расскажи нам, что ты делал или чтобы сделал с этим водилой?
 
Не надо бить морду водителю. Люди на таких работах чаще всего случайные.. На всех кулаков не хватит..
Обращайтесь в гор. администрацию, да куда угодно.. Побольше проверок хозяину маршруток, - и пусть он воспитывает своих водителей...
 
Нарекаю ебнутых водителей маршруток- "Торопышки"!

И так, о чем идет речь.
Сегодня сажусь в 105 маршрутку доехать до метро. И началось:рл:
!
Номерочек государственный машинки ентой?
 
Тю бля, я то уже надеялся услышать историю про отрезанные уши и ожерелье из ушей злостных торопышек. :(

Ожерелье я тогда еще сделал. Зачем мне два?:D

Номер писать не буду. Я не настолько вредный.
 
водилы маршруток это особая каста... такое впечатление иногда, что это бывшие менты ездят на них.. правила не для них ваще
 
Маршрутки же вроде бы отменили, теперь одни автобусы?
 
интересны впечатления водилы шестёрки.......
 
История класс, у Паниша талант смешно писать
 
я рявкал на маршруточников пару раз, за маты в салоне на какого-то льготчика и за открывание дверей не остановившейся маршрутки (я тогда чуть не выпал на ходу), всегда помогало, в первом случае сразу замолчал, во-втором случае стал открывать двери только после полной остановки, посему надо было ТСу не молчать...
ЗЫ когда-то на шашелях к нам присоединился чей-то знакомый водитель 263-й маршрутки (народу у нас было много и я так и не понял чей он, может просто на запах пришел)... как он хвастался своими заработками, уплетая наше мясо, не передать словами...

интересны впечатления водилы шестёрки.......
он тоже взбодрился...
 
ЗЫ когда-то на шашелях к нам присоединился чей-то знакомый водитель 263-й маршрутки (народу у нас было много и я так и не понял чей он, может просто на запах пришел)... как он хвастался своими заработками, уплетая наше мясо, не передать словами...QUOTE]

Да это люди такие, хлебом не корми дай понапридумывать и приукрасить свою жизнь
 
Назад
Зверху Знизу