Звезда Харькова.

Мне вот стало интересно, Оксана Самойлова из нашего города, она реальный человек или выдуманный персонаж.
Кто-нибудь ее в реальной жизни знает ?

в реале не знаю, но на ХФ сидит
 
Вот еще какая была тетя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Понимаю что грешно смеяться над больными....но блин, как тут сдержаться??
 
Она еще и мстительная, вон как с мужем-то.....
Оксана Самойлова Александровна
Обо мне
Вышла замуж в 17 лет и родила ребенка.Потом развелась и бывший муж попал в аварию и утонул в перевернутой машине.Воспитанием сына занимаюсь одна.Образование средне специальное-повар.Не законченная музыкальная школа.Пишу стихи, сценарии к видеоклипам и мечтаю снять фильм о своей не легкой судьбе.Участвовала на радио Шарманка в конкурсе "Поют все",читала в радиоэфирах стихи своего сочинения,участвовала в конкурсе Украина мае таланты-2 раза,собираюсь в 3 раз.Выступала в клубе в г.Одессе.Есть несколько своих песен.Мечтаю о сцене и записи альбома.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, она действительно, считает что её судьба кому небуть интересна :)

Жаль её, похоже она даже не осознает свое место.
 
Нда уж. Видимо дома как-то запела, муж услышал, прыг в машину поехал и утонул с горя
 
ни Оксана Самойлова, ни Нина Зубко даже в подметки не годятся "кумиру миллионов" (так и пишет, скромница) певице мира Petlin (с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Какие-же вы завистливые:D
 
Вот вы смеетесь,а на самом деле она существует,и как раз сегодня у нее брали интервью на научке как раз возле табачного киоска часов эдак в 11 мы еще стояли орали с нее как она возле этого киоска корчилась)))
 
она вполне реальный человек видела ее пару раз на алексеевке, в жизни она такое же вульгарное уг как и на тв была
 
Вот тс наивный))) все эти "герои" шоу нанятые актёры, для поднятия рейтинга так сказать)))

Да понятно что рейтинг поднять СТБ себе ставит за первоочередную цель.
При создании топика - моя цель была узнать, а есть ли вообще в городе Харькове Оксана Самойлова или телешоу привезло с собой артистку которая сказала, что она из Харькова и она Оксана Самойлова, или любым другим именем.
И уже из ответов я понял, что это реально девченка такая есть... А что она чудит - это ее вопросы. И она прославилась куда умнее и красивее, чем Сережа Зверев или прочие подобные ему в заддолбящиеся.


Вот вы смеетесь,а на самом деле она существует,и как раз сегодня у нее брали интервью на научке как раз возле табачного киоска часов эдак в 11 мы еще стояли орали с нее как она возле этого киоска корчилась)))
Я когда тему создавал - об этом не знал. НО прикольное совпадение.
 
Вот вы смеетесь,а на самом деле она существует,и как раз сегодня у нее брали интервью на научке как раз возле табачного киоска часов эдак в 11 мы еще стояли орали с нее как она возле этого киоска корчилась)))

интересно,кому оно нах надо:confused::D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу