• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сандалии с носками

Кошерно ли носить сандалии с носками?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    357
а меня кумарит когда на босу ногу, так как 90% дебилов в шлепках в городе свиньи с мерзкими когтями с грибком...
 
а я даже туфли бывает без носков ношу...ну не туфли мокасины я бы сказал,закрытые полностью)
 
да,бля.,пусть хоть с трусами на голове ходят.
Ебланцу все к лицу!
 
Представьте девушку идущую в босоногах да и в носочка,желательно спортивных носочках,красота неописуемая,ой забыла добавить,носочки непременно беленькие:D,мммм

сегодня видела девушку в метро: босоножки на каблучке с открытым носком, одеты поверх светлых носочков, хоть и капроновых, но весьма заметных на ноге, длиной выше щиколотки, и в юбке до середины голени :rolleyes: вспомнились фильмы о рол-н-рольных временах :)
 
В брюках, даже летних, ходить без носков не "эстетичнее" чем в носках.

Нет. Бывают разные брюки, разная обувь. В некоторых случаях, немешало бы казнить тех, кто носит носки с тем, с чем носить их не следует.
 
Розенкранц и Гильденстерн мертвы
 
сегодня видела девушку в метро: босоножки на каблучке с открытым носком, одеты поверх светлых носочков, хоть и капроновых, но весьма заметных на ноге, длиной выше щиколотки, и в юбке до середины голени :rolleyes: вспомнились фильмы о рол-н-рольных временах :)
ну если шпилька 12 см, розовые блядотуфли, а надеты на кружевные чулки, заканчивающиеся до начала мини-юбки, то хуй его. Такие "носки" - прикольно:D
 
носить потняки в летний период - верх тупизма, который достин настоящих колхозников.
 
ну если шпилька 12 см, розовые блядотуфли, а надеты на кружевные чулки, заканчивающиеся до начала мини-юбки, то хуй его. Такие "носки" - прикольно:D

))) как раз наоборот, небольшой каблучок, эдакие полудетские носочки, скромно-стыдливая длина юбки... в общем - почти Лолита Набокова :D
 
как раз наоборот, небольшой каблучок, эдакие полудетские носочки, скромно-стыдливая длина юбки... в общем - почти Лолита Набокова
если и возраст соответствующий - то ещё прикольней.
аппрувд бай педобир %)
 
под сандали или шлёпанцы сейчас модно носить носки белого цвета.
 
сегодня видела девушку в метро: босоножки на каблучке с открытым носком, одеты поверх светлых носочков, хоть и капроновых, но весьма заметных на ноге, длиной выше щиколотки, и в юбке до середины голени :rolleyes: вспомнились фильмы о рол-н-рольных временах :)

а бейджика у нее не было "расскажу как прийти к богу"?
 
высший пилотаж - это вьетнамики между пальцами с носками! вижу иногда в городе таких экземпляров
 
Я вообще не смотрю на ноги прохожих :)
 
А раньше и свитера в брюки заправляли ,и брюки в носки обязательно!! Т.С. как Вы нам предлагаете одеваться то теперь?:D
 
Сандалии или тапочки с носками - это пиздец полный! Даже не спорьте товарищи!
 
Носки поверх тапок - рулят.
 
Назад
Зверху Знизу