Поведение в сети - как резюме.(Флуд бесплатный, пока, сезонные скидки)

а вообше, все что напостил соискатель инетересно только с одной стороны - анализ рабочего времени соискателя!!!

работает он, или в сети ебланит! вот и все!

потому, умный соискатель будет удивляться при подобном вопросе!;)

Намекате на тот факт, что некоторым бы звезды "подтереть" не мешало бы?:D
 
hpOcoZ2tcP4xO.jpg

только и голубей в италии называют "летающими крысами"!

и как правы!:D

Намекате на тот факт, что некоторым бы звезды "подтереть" не мешало бы?:D

намекаю на то, что набо дыть полным олухом, назвав свой ник с 10 000 постов!;)
 
Сообщение от Xelga
Я не в коем случае никого не хочу обидеть, но..."Присущую манеру" имеет далеко не каждый - ей обладает процентов 10 (на мой взгляд, конечно) пользователей: лексика, интонации, вводные конструкции и так сказать, четкий информационный посыл. Но ведь подавляющее большинство не имеет "своей" манеры. Просто проходные нейтральные посты, в которых не за что "зацепиться".

Поддержу Хельгу.
На самом деле, для того, чтобы менять "манеры" достаточно потратить пару месяцев на изучение стилистики речи. . Плюс поиграться с разноплановыми клонами. Плюс покопировать яркие харизьмы форумные.

Потом включаешь генератор случайных орфографических ошибок и вперед обманывать психолога. Манеры то на поверхности и человеку они подвластны.

А вот для изучения именно личности нужно войти в контакт с пациентом, а хтож на форуме к себе в душу пустит?
 
Голубь не крыса, голубь - птица гордая, она возвышает каждого котэ, который её съест.
 
а вообше, все что напостил соискатель инетересно только с одной стороны - анализ рабочего времени соискателя!!!

работает он, или в сети ебланит! вот и все!

потому, умный соискатель будет удивляться при подобном вопросе!;)

Самые ебланистые ебланы, к сожалению, ебланят на веселой ферме - потому у них постов мало. Еще одна причина малого числа постов - траблы с набором на клавиатуре. В принципе эти две разновидности офисных ебланов (с фермы и не владеющие клавиатурой) как раз наиболее распространены.

Если у кого много постов, хотя бы видно что читает и пишет быстро. То есть способен быстро усваивать и обрабатывать информацию.
 
хуёво, шо во времена пушкиных/гоголей небыло интернетов...читали бы интиллигентный срач, с посылами, вводными конструкциями, лексикой и прочими ништяками

тогда было немного другое отношение к мату...
 
хуёво, шо во времена пушкиных/гоголей небыло интернетов...читали бы интиллигентный срач, с посылами, вводными конструкциями, лексикой и прочими ништяками

Во времена Пушкина можно было, разве что, культурно пулю получить, что Александр Сергеевич любезно нам и продемонстрировал.:D
 
Самые ебланистые ебланы, к сожалению, ебланят на веселой ферме - потому у них постов мало. Еще одна причина малого числа постов - траблы с набором на клавиатуре. В принципе эти две разновидности офисных ебланов (с фермы и не владеющие клавиатурой) как раз наиболее распространены.

Если у кого много постов, хотя бы видно что читает и пишет быстро. То есть способен быстро усваивать и обрабатывать информацию.

фермеров вычисляют еще на рабочем месте... айти отдел!:D
 
голубь - это птиза всеядная, она и падалью не гнушается!;)

Я как-то наблюдал как кошка охотится на голубей. Занимательное и интересное зрелище. Жаль камеры не было заснять весь процесс. Раз котэ не гнушается, значит птица годная.:клас:

Голуби -это крысы с крыльями.

За крыс ответишь, да!:кілер:
 
Есть тут один типчег" Dim B ",дык он подтерает свои посты.:D
словно ходит в туалет.
А если бы не подтирал,у него было бы звезд больше чем у Ирки,Торри и Вилли вместе взятых.:D
Что у него за фобия?

Человек просто не исключает возможности поиска работы в будущем и создает благоприятную картину умеренной форумной активности.:)
Думаю, что с фобией Вы погорячились.
 
Шо характерно,очень многие местные отвязные ебланы в реале весьма эрудированные,интересные и состоявшиетя люди,а тут "шалят".
неспроста это всё:дивитись:
Есть тут один типчег" Dim B ",дык он подтерает свои посты.:D
словно ходит в туалет.
А если бы не подтирал,у него было бы звезд больше чем у Ирки,Торри и Вилли вместе взятых.:D
Что у него за фобия?

ой, я тоже пробовала за собой "убирать"
терпения не фатает :(
 
Я как-то наблюдал как кошка охотится на голубей. Занимательное и интересное зрелище. Жаль камеры не было заснять весь процесс. Раз котэ не гнушается, значит птица годная.:клас:

все правильно, коте крыс не гнушаются!:D


надо ж как то время убить!:іржач:

не кросворд, так тест Айзенка!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу