столовая на хтз

есть там одна такая рыгаловка... но не скажу - я люблю кушать когда вокург никого

приятного аппетита!
c790e48c0bb8da56b3c102674334687e2cf1fa4c_500.jpg
 
Останнє редагування:
Мне не лень устроить свою жизнь так, чтобы под боком кроме кулиничевского хлеба было еще что-то .

При чем здесь олигархи Монако? Мне принципиально не нравится , что указала кавайчай. Буфетовскую пиццу, харьковские роллы, батон от кулиничей.
я хлеб вообще не ем, что же мне делать? а роллы ты где кушаешь? неужели летаешь в японию? а буфетовская пицца на любителя. кто хочет, тот и ходит.
и я не кавайчай, а кавачай

Скока денег? и Кто блеванул на гречку?:D
наверное это поджарка какая-нибудь :)
 
я хлеб вообще не ем, что же мне делать?

я тоже не фанат хлеба, но вот сало без хлеба ж невозможно есть....

наверное это поджарка какая-нибудь :)

не, выглядит так как будто кого-то стошнило на гречку....
 
а есть одна классная столовка в подвале первого подъезда Госпрома... Там ещё "на баре" тётя Нана стоит.. Вот это я понимаю, заведение - стаканы граненые, вилки/ложки алюминиевые, пирожки с мясом времен Щербицкого..
 
а есть одна классная столовка в подвале первого подъезда Госпрома... Там ещё "на баре" тётя Нана стоит.. Вот это я понимаю, заведение - стаканы граненые, вилки/ложки алюминиевые, пирожки с мясом времен Щербицкого..

а я думал алюминиевые вилки/ложки давно на цветной металл ушли, в школе чего только с ними не делали, чуть ли на в узел завязывали :)
 
а есть одна классная столовка в подвале первого подъезда Госпрома... Там ещё "на баре" тётя Нана стоит.. Вот это я понимаю, заведение - стаканы граненые, вилки/ложки алюминиевые, пирожки с мясом времен Щербицкого..

Мне там однажды попалась протухшая вонючая котлета, после чего я перестал посещать данное заведение.
 
что такое роллы ? :незнаю:
 
сочувствую - если комп становится единственным развлечением, а хамство способом доказать свою значимость

Сочувствую, когда такой толстый троллинг остается единственным способом доказать свою значимость. А если это у вас не троллинг... то грех смеяться над такими больными людьми :D
 
Сочувствую, когда такой толстый троллинг остается единственным способом доказать свою значимость. А если это у вас не троллинг... то грех смеяться над такими больными людьми :D

тихо! Валерона не спугни.
Ее вон и так не видно. видимо голуби плохо летают по tcp\ip в мороз
 
тихо! Валерона не спугни.
Ее вон и так не видно. видимо голуби плохо летают по tcp\ip в мороз

уже спугнули....:D
жаль...можно было ещё шапками закидать...:D
по сабжу...украинськи стравы кто-то упоминал? очень недурственно кормили...
и недорого...
 
А разве "Украинские стравы" были на Орджоникидзе? А случайно не на перекрестке проспекта Фрунзе с улицей Мира, в угловом доме?
 
Назад
Зверху Знизу