Налоговая закрыла барабашово

На барабане щас цены ломят шо огого...я кросовки в адидасе взял за 400 грн пиздатейшие (со скидкой, которые там постоянно...без скидки 800)...на барабане теже кроссы - подделку можна взять не меньше чем за 600...купил в дафи пару шмоток, там цену архинизкие, качество норм...Вообщем барабан когда то был дешёвым, завоевал постоянных покупателей, которые не ходят по магазинам...теперь цены повысили, теже покупатели ходят в барабан и покупают дорого, при наличии возможности купить дёшево в магазине...
 
Закрыть эту опухоль города уже давно пора.
Я не пойму какие лохи покупают там товар, если в магазинах цены ниже и товар как минимум не хуже.Сами же даём процветать этому барабану.

та не скажите, смотря что:rolleyes:
хотя сама не люблю это место, уже давно там не одеваюсь. но недавно таки пришлось поехать, дочка захотела такие же брюки как у девочки в классе. разброс цен на одну и ту же модель убил, от 200 до 400 грн :eek:
 
Уважаемые барабашовые торговцы. Не надейтесь что вас возьмут работать на завод токарем-карусельщиком. Идите работать в сельское хозяйство подсобными разнорабочими.
 
Закрыть эту опухоль города уже давно пора.
Я не пойму какие лохи покупают там товар, если в магазинах цены ниже и товар как минимум не хуже.Сами же даём процветать этому барабану.
не, ты лох по другой причине. Потому что думаешь, что в магазине качество лучше.
 
ну ты и тупанул. а подумал на счёт мест на заводе? он что резиновый?
а он что один в городе?
Подскажи заводик,на котором платят деньги.Я пойду.;)
Сань,не поверю,что ты безработный:) Но,если вдруг,не дайбоже,то трудоустрою,не переживай:D
 
Турбоатом
Подшипниковый
Плиточный
З-д Химреактивов

продолжать?

Сам-то веришь? Сходи на Турбоатом в отдел кадров, тебе там скажут, что свободных вакансий нет. Сходи на малышево, там они есть, но там там недавно дали 40% за декабрь. Ты всё ещё хочешь на завод?
 
С каких делов им оптом занимаься на обороте 500К в год?
какая разница какой оборот? по закону опт - не тот, где оборот большой, а тот, который перепродаёт розничному продавцу.


На барабане щас цены ломят шо огого...я кросовки в адидасе взял за 400 грн пиздатейшие (со скидкой, которые там постоянно...без скидки 800)...на барабане теже кроссы - подделку можна взять не меньше чем за 600...купил в дафи пару шмоток, там цену архинизкие, качество норм...Вообщем барабан когда то был дешёвым, завоевал постоянных покупателей, которые не ходят по магазинам...теперь цены повысили, теже покупатели ходят в барабан и покупают дорого, при наличии возможности купить дёшево в магазине...
так вы ж говорите барабан - обувь. Пройдитесь по хозрядам, тканям. Там наценки строго низкие. В магазинах дороже - 100%.
 
Закатать этот барабашова в асвальт и забыть.
 
Уважаемые барабашовые торговцы. Не надейтесь что вас возьмут работать на завод токарем-карусельщиком. Идите работать в сельское хозяйство подсобными разнорабочими.

А пидоту нерусскую депортировать пешим ходом нах...
 
так вы ж говорите барабан - обувь. Пройдитесь по хозрядам, тканям. Там наценки строго низкие. В магазинах дороже - 100%.

ну эт заметно..шорты которые в дафи стоят 250 грн, на барабане строго полтинник
 
Закрыть эту опухоль города уже давно пора.
Я не пойму какие лохи покупают там товар, если в магазинах цены ниже и товар как минимум не хуже.Сами же даём процветать этому барабану.

что значит опухоль?:confused: Барабашово даёт рабочие места очень многим людям. если сейчас закроют эту "опухоль", как Вы выражаетесь, то массы безработных ещё больше наполнят наш город (а их и так хватает), так люди хоть что-то зарабатывают там. и закупаться туда ездят со всей Украины, за счёт Барабашово живут все маленькие базарчики области и близлежаще периферии, потому что оптовики приезжают закупаться оттуда на Барабашово! и не стоит так голословно утвержадть про качество продукции в магазинах:) в тех же магазинчиках в Дафи обувь стоит такая же по качеству, что и на базаре, только бирка и цена дороже, как-будто бренд:), на самом же деле, нужно знать близко тех людей, которые занимаются обувью и возят её в Харьков, тогда вам расскажут наверняка, где качество. плюс на том же Б. есть хорошие магазины (места знать надо), и по ассортименту я считаю это замечательный рынок, там можно купить всё! ни в одном магазине не найдёте такого ассортимента всего. и вот пример:человеку нужно сразу купить посуду, к примеру, обои, одежду, сразу приехал на базар, всё купил. а цены на посуду посмотрите в супермаркетах и на посудных рядах на рынке! на ту же Lumenе. Так что давайте не будем делать такие категоричные выводы относительно базара.
 
что значит опухоль? Барабашово даёт рабочие места очень многим людям
Рабочие места барабашово дает само себе. А вот остальным людям оно ничего не дает, т.к. ничего не производит. Соответственно ценности от барабашово - ноль. Закатать и все дела.
 
Назад
Зверху Знизу