Х - фактор!

Голосовали ли Вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    518
Вот скажите как эту хрень можно вообще смотреть?:(
 

+100!
Интересно, по какому критерию там проводилось это голосование? Где данные о количестве отправленных SMS, я вас спрашиваю?:D Шоу и только!
Впрочем, думаю, что СТБ крепко облажалось с финалом этого шоу, подписав ему смертный приговор. Ведь в любой сказке должен быть счастливый конец, где побеждает добро, а тут все с ног на голову поставлено. У Леши лицо было, шо у Януковича...
Делайте выводы, господа!;)
 
мне тоже понравился Виктор Романченко, лучше б он победил в этом сезоне
 
Ну ты ж смотрела альбомы в профайле- вопросов не было?:D
я в профайлы редко лажу...щаз посмотрела... сказать, что они возникли это ничего не сказать..потому как сказать нечего:D:rolleyes:
может конечно этому кому-то и перспектива и бла-бла-бла и пусть появляется новые лица на эстраде, но кол-во однотипных программ поражает...особенно поражает вера во все эти голосовалки смс-ые
 
легко верится, что голосовали за него, потому что ребята обсуждают в этой теме,какая подстава это шоу, а в это время Ваши девчата голосуют за Кузнецова
 
Когда показывали домашнюю обстановку в квартирах у Маши и Леши, я сразу понял, что с победителем вопрос решен уже давно.
Интересно, если бы эту передачу показывали года три назад, кто тогда победил бы?
 
я в профайлы редко лажу...щаз посмотрела... сказать, что они возникли это ничего не сказать..потому как сказать нечего:D:rolleyes:
может конечно этому кому-то и перспектива и бла-бла-бла и пусть появляется новые лица на эстраде, но кол-во однотипных программ поражает...особенно поражает вера во все эти голосовалки смс-ые

Там веры никакой нету, просто было что сравнить когда народ от харькова показывали: убогих, тупых - они разговаривать неумели, не то что петь:D
 
Справка. Алексей Кузнецов. Дата рождения: 28 мая 1991 года. Образование: студент Донецкого музыкального училища, факультет академического пения, специальность - вокал. Вокальный стаж: 10 лет. С детства - лауреат конкурсов.
 
Когда показывали домашнюю обстановку в квартирах у Маши и Леши, я сразу понял, что с победителем вопрос решен уже давно.
Интересно, если бы эту передачу показывали года три назад, кто тогда победил бы?
Янукович.
З,Ы, Срываю покровы - победил донецкий :D
 
Когда показывали домашнюю обстановку в квартирах у Маши и Леши, я сразу понял, что с победителем вопрос решен уже давно.
Интересно, если бы эту передачу показывали года три назад, кто тогда победил бы?

такая же фигня :клас:
 
Справка. Алексей Кузнецов. Дата рождения: 28 мая 1991 года. Образование: студент Донецкого музыкального училища, факультет академического пения, специальность - вокал. Вокальный стаж: 10 лет. С детства - лауреат конкурсов.

А так все обыграли-типа и мама не знала,что он поет и вообще случайно на х-факторе оказался-клоунада:D.
 
Блять,такое чувство,кабуто выиграл Януковыч в 2004-м.
 
Назад
Зверху Знизу