Не едьте по московскому проспекту!

А вот зачем людям которым ехать 7 мин вообще ездить на авто? Вы бы лучше пешочком прошлись. А так....даже машина не прогреется толком, ресурс движка снижается в разы...опыт вождения страдает..., потом усугубляются пробки.

Какие высокие водительские мысли у девушки!:клас:
Вот мне сегодня надо было в Мегаспорт на Пушкинской. Я авто оставил в гараже и пошел пешком (благо дождь кончился). Так вы не поверите, я когда был в начале Пушкинской запомнил одно авто. Второй раз я его увидел, когда шел обратно возле Домино! Т.е. Пушкинская стояла очень крепко!
 
Немного позитива Наведите курсор мышки на машину, чтобы прочитать мысли водителя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наверное весь ХФ в пробке вчера стоял.... 14 страниц наваяли!:D
Вчера ехал 40 минут по Б.Хмельницкого, когда выехал на Московский - охринел... Мне всё это напомнило Москву.
 
Наверное весь ХФ в пробке вчера стоял.... 14 страниц наваяли!:D
Вчера ехал 40 минут по Б.Хмельницкого, когда выехал на Московский - охринел... Мне всё это напомнило Москву.

Толи еще будет :) 2012 :)
 
У меня водительского стажа больше 10 лет :), машина у меня очень даже выше среднего, но я стараюсь ездить на ней только по плохой погоде или когда надо что то привезти. Очень часто на работу езжу на велосипеде (ща начнется :) ). Летом так прикольно было, а как начался сентябрь и похолодало - понаехали.....на веле по дорогам стало опасно.
Вобщем произошла пару лет назад переоценка ценностей - если куда можно, то иду пешком. И к черту эту суету.
 
У меня водительского стажа больше 10 лет :), машина у меня очень даже выше среднего, но я стараюсь ездить на ней только по плохой погоде или когда надо что то привезти. Очень часто на работу езжу на велосипеде (ща начнется :) ). Летом так прикольно было, а как начался сентябрь и похолодало - понаехали.....на веле по дорогам стало опасно.
Вобщем произошла пару лет назад переоценка ценностей - если куда можно, то иду пешком. И к черту эту суету.

Стаж значения не имеет.... Можно иметь стаж 30 лет, а проехать 10тысяч км.:D и оставаться чайником. И машина выше среднего.... это как?
 
Я б побанил всех харьковских дайцов к хуям. Тока жировые складки могут отращивать. Там где они нужны их никогда нихуя нет. Я лично видел за все время тока двух дайцов, так там хоть в час по чайной ложке машины ехали, их бы на 10 перекрестков и все было бы нормально так нет жеж.
 
Не, у меня честный каждодневный стаж, без дураков. Тут многие думают, что блондинки пробку устроили
А машина Гольф 5.
 
теперь у нас как в москве
 
Ну если есть рядом стоянка или площадка, то можно и поставить.

В таких ситуациях чаще всего это проблема. В центре - всегда. Поэтому я в центр уже давно не езжу, кроме как на метро.

:)Слушьте, все зависит от вкусовых предпочтений палочников, что заметила, очень уж они любят российские номера. А вообще тема не об этом!:):) Вот вложил бы Ярославский деньги в многоуровневые парковки в центре, в районе Дома проектов, вместо центрального рынка, а не в этот дурацкий футбол.:)

Лучше в новый город. Где-нибудь на ровном месте недалеко от нынешнего. Изначально спроектированный с нормальными транспортными развязками. А центр нынешнего имхо надо очистить от бизнеса (кроме туристического и сферы услуг) и частных авто, сделав там пешеходно-туристическую зону.
 
Вот вложил бы Ярославский деньги в многоуровневые парковки в центре, в районе Дома проектов, вместо центрального рынка, а не в этот дурацкий футбол.:)

С какой стороны от Дома Проектов ??? пр. Ленина сделали еще до Допы-Гепы, при Шумилкине, и очень даже хорошо сделали. Я не то чтобы за Шумилкина, но проспект сделали на совесть.
 
А вот зачем людям которым ехать 7 мин вообще ездить на авто? Вы бы лучше пешочком прошлись. А так....даже машина не прогреется толком, ресурс движка снижается в разы...опыт вождения страдает..., потом усугубляются пробки.

Некоторые и на горшок на авто ездят. Тут есть 1 такой деятель.
 
Назад
Зверху Знизу