курить на пляже можно?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 6447
курить на пляже можно?

Еду в Крым, знаю, в поездах курить "нельзя", в законе пляжи не упоминаются, а на деле, кого-нить люди в погонах выводили с пляжа за курение?
 
Если встретишь на пляже в форме днём сделай фото.
 
Курить то на пляже можно, но не нужно. Особенно если много народу воркуг, достает реально - прешел искупаться подышать морским воздухом, а вокруг только и слышно запах табачного дыма и перегара.
 
Общественные места в законе вроде как упоминаются... да и борцов за здоровый образ жизни сейчас столько, что запросот соседи испортят медитацию с сигареткой на берегу
 
Курить то на пляже можно, но не нужно. Особенно если много народу воркуг, достает реально - прешел искупаться подышать морским воздухом, а вокруг только и слышно запах табачного дыма и перегара.

а потом ложишься так на живот поднимаешь голову а перед тобой целлюлитные ягодицы 50-ти летней женщины между которыми закатаны плавки....приятного отдыха!!:клас:
 
Общественные места в законе вроде как упоминаются... да и борцов за здоровый образ жизни сейчас столько, что запросот соседи испортят медитацию с сигареткой на берегу

Такие смешные:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не видели а рассуждают. Одного запрета мало, должны быть места для курения а так же таблички указывающие что тут курить нельзя.
З.Ы. сам не курю)
 
Я бы курцов расстреливал на месте. На пляже, то-есть.

Я курильщик со стажем .Не курю 1год и 6 мес.Искажу вам так дымок от сигарет вообще не мешает Это всё басни.На пляже каждый день.
 
Такие смешные:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не видели а рассуждают. Одного запрета мало, должны быть места для курения а так же таблички указывающие что тут курить нельзя.
З.Ы. сам не курю)

:D не видев закон доказывать нельзя, а вот рассуждать -вполне;)
 
На пляжах всегда в наличии места, где курить, они обозначены табличками, и там всегда стоит мксорка!

Может и не всегда, но таки имеют место быть.
Курить - здоровью вредить! Курить на пляже - западло!
 
а потом ложишься так на живот поднимаешь голову а перед тобой целлюлитные ягодицы 50-ти летней женщины между которыми закатаны плавки....приятного отдыха!!:клас:

А ты глаза закрой!:іржач:

Может и не всегда, но таки имеют место быть.
Курить - здоровью вредить! Курить на пляже - западло!

:клас::клас::клас:
 
Еду в Крым, знаю, в поездах курить "нельзя", в законе пляжи не упоминаются, а на деле, кого-нить люди в погонах выводили с пляжа за курение?

Выводить - не выводили. А вот лично Вам приятно, когда в давке на крымском пляже, кто-то дымит прямо на Вас или на Вашего ребенка? Или ребеныш, играясь в песочке/гальке откапывает бычки килограммами? Сейчас на всех пляжах есть места для курения, со скамеечками и урночками... Неужели нельзя курить там? Или обязательно на лежаке не взирая на окружающих?
 
На пляжах всегда в наличии места, где курить, они обозначены табличками, и там всегда стоит мксорка!

ну не всегда, не на каждом пляже. Да и вообще, в моей компании есть курящие, курят на месте отдыха, никуда не уходят, а вот мусор/бычки, всегда, выбрасываются в банку/бутылку/пакет.
Дым мне тоже не особо мешает, а вот те кто бычки просто выкидывает или закапывает - расстреливал бы.
 
а потом ложишься так на живот поднимаешь голову а перед тобой целлюлитные ягодицы 50-ти летней женщины между которыми закатаны плавки....приятного отдыха!!:клас:

А ты глаза закрой!:іржач:

И представь что это булки Пэм Андерсон :)
 
Топить можно, но не до смерти! Тока шобы сигарета затухла.
 
а пиво пить на пляже можно?
а то както нехорошо получается. я, обычно, открываю бутылочку хмельного напитка, а через некоторое время закуриваю сигаретку. класссна - не передать :-)
 
Назад
Зверху Знизу