Послерабочие желания

А мы уже и парочку бутеров отхватить успели ;)
 
А говорят - что тока мужики прожорливые.
:D
Прекрасной половине выбирать надо: либо жрать, либо в платья свои влазить. Третьего не дано.

Вот и приходится контролировать свои пищепоглощения, особенно в послерабочее время
 
:D
Прекрасной половине выбирать надо: либо жрать, либо в платья свои влазить. Третьего не дано.

Вот и приходится контролировать свои пищепоглощения, особенно в послерабочее время

А британские ученые утверждают - у полных оргазм сильней.:D
 
после работы всегда хочется больше туда не ходить
 
после работы предпочитаю ничего не делать, завалиться перед телевизором, посмотреть какую-нибудь комедию по DVD, попить пива с чем-нибудь вкусным, а если никто еще и не позвонит - все! вечер удался :D

жаль, что так происходит редко :)
 
Да вы гурман ;)

Хотя, с другой стороны, там есть за что ухватиться :D

Я ж без фанатизма, т.е. не очень люблю "анорексичек" модельного типа, а отдаю предпочтение девушкам, скажем так "с мясом", а не "с жиром" ;)


Скажем, Мерлин Монро и Моника Белуччи
 
после работы предпочитаю ничего не делать, завалиться перед телевизором, посмотреть какую-нибудь комедию по DVD, попить пива с чем-нибудь вкусным, а если никто еще и не позвонит - все! вечер удался :D

жаль, что так происходит редко :)

Тю у нас звонки как в кремле до ночи идут;)
 
вы наверное очень востребованы :)

мои близкие меня боятся жалеют и поэтому звонят днем :D

То жена дипломат, в переносном смысле, и поэтому все вечером опосля работы все собираются и начинают ей звонить, советоваться.
Бывает надоедает - телефоны собираются в кучу и выключаются, до следующего утра.
 
Я у этой стойки не был стока лет, не к больничной койке был прикован нет(с):іржач:
Александр Василич :yahoo:

После работы хочется домой на любимый диван и посмотреть по любимому телевизору новости,дабы выяснить ,что "террористы опять захватили самолет"
Остальные вопросы в рабочем порядке.
 
Да таки нравиться, но не все.
 
Слава ктулху, сегодня пятниццо !
 
Назад
Зверху Знизу