hackint0sh 10.5.5

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2010
Повідом.: 145
Подскажите
1.где скачать именно эту версию вроде с нее можно начать изучать айфон программирование
2. как установить и какие требования к железу у меня селерон 2.2 мгц озу 512 видио радион 128
3.Можно ли загрузить на виртуальню машину винду не охото сносить или поставить как вторую ОС и когда надо грузиться под ней
 
Подскажите
1.где скачать именно эту версию вроде с нее можно начать изучать айфон программирование
2. как установить и какие требования к железу у меня селерон 2.2 мгц озу 512 видио радион 128
3.Можно ли загрузить на виртуальню машину винду не охото сносить или поставить как вторую ОС и когда надо грузиться под ней

На 512 метрах и одноядерном Целероне - это будет полный пиздец
 
1. rutracker.org
2. Будьте готовы к тормозам. Или отключайте все красивости. И добавьте оперативки. Проц терпимый.
3. Да, но не на вашей конфигурации (без процессора с виртуализацией терпения едва ли хватит чтобы открыть XCode). У меня та же ситуация - не хочу сносить винду, поэтому поставил на виртуалку. MacOS X Snow Leoperd 10.6.2, кинфигурация - Core i7 2.8 GHz, 6 Gb RAM, и все равно иногда лагает заметно.
 
зачем сносить винду чтоб поставить мак? всё ставиться без проблем на разные разделы одного винта, даже снежок
 
Назад
Зверху Знизу