Что делать с вашим телом после смерти?

Что делать с вашим телом после смерти?

  • Закопать

    Голосів: 103 29.5%
  • Кремировать

    Голосів: 173 49.6%
  • Использовать как донора органов

    Голосів: 44 12.6%
  • Другое

    Голосів: 29 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    349
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 3879
Что делать с вашим телом после смерти?

Задумывались?
 
какой смерти? о чем вы?

/Искренне Ваш, Дункан


по теме - смерти нет, пока я есть, смерть есть, когда меня нет. Мы не пересекались и никогда не пересечемся. так что пофиг. это и есть ответ
 
А как же черви и опарыши?
О них кто подумает?
Конечно в землю.
 
Кремировать! А прах развеять...
"пришел из праха в прах и уйду"
 
наверно закопать... хотя как то нет желания пока об этом задумываться
 
А какая уже разница будет. Хоть ф топку, хоть в землю, хоть в мавзолей.
 
Донорство вроде возможно лишь пока человек жив, ну или умер, а рядом "случайно" оказались хирурги, лед и т.д... :)
а то, умрешь, а за пару часов приезда мед. бригады органы уже вряд ли будут подлежать донорству...

Но в любом случае - меня с помощью магии вуду воскрешать!!!! :-)
 
Донорство вроде возможно лишь пока человек жив, ну или умер, а рядом "случайно" оказались хирурги, лед и т.д... :)
а то, умрешь, а за пару часов приезда мед. бригады органы уже вряд ли будут подлежать донорству...

Ну все-таки сейчас наверное люди чаще умирают в больнице, чем в своей кровати или на дороге.
 
Ой, не все с этим донорством понятно, да и приживаются органы хреновато...
Так что, в топку, адназначна!
 
Кремировать.
 
Кремировать, прах развеять.
Устроить напоследок веселую вечеринку с ирландской музыкой, анекдотами и морем выпивки.
 
Владислав сказав(ла):
А как же черви и опарыши?
О них кто подумает?
Конечно в землю.
Пральна!Я , как цветовод со стажем, не могу не задумываться о плодородном слое почвы! особенно, когда есть возможность внести хорошию порцию потенциального перегноя.
В землю.
Да и.....мало оли, может, придет кто, на скамеечке посидит.
Я при теле и он при теле - разговор на равных. А так....хоспади, когда волшебники ищут пропавших без вести при помощи огня, огонь не находит тех, кто не предан земле. На тех, кто не упокоен. Оно мне надо, быть пустым местом?
 
Irka сказав(ла):
Пральна!Я , как цветовод со стажем, не могу не задумываться о плодородном слое почвы! особенно, когда есть возможность внести хорошию порцию потенциального перегноя.
В землю.
Да и.....мало оли, может, придет кто, на скамеечке посидит.
Я при теле и он при теле - разговор на равных. А так....хоспади, когда волшебники ищут пропавших без вести при помощи огня, огонь не находит тех, кто не предан земле. На тех, кто не упокоен. Оно мне надо, быть пустым местом?
А с этого места - поподробнее, это для меня что-то новенькое...
 
Есть такая штука "крионика" , практика заморозки обречённых на смерть пациентов до ультранизких (криогенных) температур и их дальнейшего сохранения в жидком азоте. Ну как в "Ванильном небе": тело заморозят, чтобы, когда технологии дойдут до нужного уровня, вернуть к жизни. Не знаю, даст ли это результат в будущем, но многие уже сделали это. А что, вариант!
 
Останнє редагування:
И что, уже такое практикуется?
Да и пдходит это только неизлечимым больным в самом расцвете сил...
 
Назад
Зверху Знизу