Пункты нормального питания.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Пункты нормального питания.

Здравствуйте.
Давайте делиться инфомацией о кафешках-столовых, где можно вкусно, полезно и не дорого отобедать. Например, скажу, что на конечной трамвая на Одесской есть столовая, не приметная снаружи, то есть о ее существовании нужно знать, так не догадаться. По всей видимости, она была спроектирована для питания кондукторов и машинистов трамваев. Вобщем первое: суп, борщ, акрошка; второе: каша ,картошка + котлета, отбивная, битки; салат, чай и что-то к чаю можно + хлеб можно заказать на 21 гр. Уже проверено. Не знаю, конечно, но, по моему, это не дорого, при том, что полезнее, чем давиться двойным хот-догом от Fucking Charlie's.
 
так а где она там конкретно??
 
В Бюргере постоянно действующая акция для студентов и пенсионеров - комплексный обед по выходным 10грн.
 
на конечной трамвая на Одесской есть столовая, не приметная снаружи, то есть о ее существовании нужно знать, так не догадаться. По всей видимости, она была спроектирована для питания кондукторов и машинистов трамваев.

Самое главное, что в Днепропетровске тоже есть подобная! По крайней мере, была пару лет назад, только в центре. И тоже недорогая.:)
 
Входит первое второе и компот. Меню разное на каждые выходные.
 
В Бюргере постоянно действующая акция для студентов и пенсионеров - комплексный обед по выходным 10грн.

страшно подумать об обеде за 10 грн.
все что не успели съесть за неделю и уже пропало съедят нищеброды????
 
Нет, вы не правы, все свежеприготовленное. Приходите и убедитесь сами!
 
из 10 гривен минимум 3 налоги и аренда с зарплатой. ну допустим 2 прибыль)))))).

остается 5 гривен.........100 грамм сырого мяса. и 50 грамм хлеба.
 
в таксопарке на ул. Ганны тоже недорогая отличная столовка и выбор очень неплохой (2-3 варианта салатов, 2-3 варианта первого, 4-5 вариантов второго, блинчики с творогом со сметанкой супер, чай, компот)
на 20 гришек можно наесться до схочу
 
Вобщем первое: суп, борщ, акрошка; второе: каша ,картошка + котлета, отбивная, битки; салат, чай и что-то к чаю можно + хлеб можно заказать на 21 гр. Уже проверено.

Ужос... что бы там питаться, надо быть там постоянным клиентом или иметь оцинкованный желудок, так как, надо знать что там можно есть. Я там питался несколько раз. Вообщем натрапил на кислые тефтели... очень сильно траванулся. Завсегдатые объяснили что там далеко не все можно есть. ИМХО, здоровье дороже обеда за 21 гр.
 
Не знаю. Конечно, я там не завсегдатый посетитель, но несколько раз заходил и все было нормально.., и еще зайду по возможности а травонуться можно и свежайшим мясом из роста, тут уж надо нюхать и смотреть и не терять бдительности. И 20 гр. это нормальная стоимость. Я вот работал на пивзаводе Рогань однажды, так там столовая с такими-же ценами и все отлично, и обедали там от слесаря до суперглавного менеджера.., просто это не кафе и не ресторан, а столовая для персонала, куда есть доступ и остальным людям.
Находиться это, кто спрашивал, прямо в здании-корабле, если так можно выразиться, только со стороны, где трамваи подъезжают, там вход и направо.
 
Ну. раз вкусно и недорого, то рекомендую, пиццерию Lucky Pizza, на Рымарской, недалеко от филармонии, почти напротив Лапландии(минимаркет). Пицца стоит в районе 20-ки. Мне ее, если честно, маловато, если пива не пить.:D :пиво: Но я и жру - редко, но много.;) Вкусное мороженое. Правда, как-то зашел днем, часа в два, а там много людей. Зал - человек на 20, примерно. А недавно иду в обед - никого нет. Вот, я тему создавал https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=528646
 
Блин. Рядом нахожусь, впервые слышу (((( КАК НАЙТИ?
если двигать по Ганны от пр-та Гагарина, то таксопарк будет с левой стороны метров через 100-200
заходишь в ворота (там даже не спрашивают куда идешь), прямо перед воротами (через небольшой дворик) дверь, заходишь, поворачиваешь направо и по ступенькам вверх
 
Недавно очень вкусное местечко открылось и не дорогое. Но там вывески никакой нет. Называется кажется "Синьер Помидор"
Возле Политеха есть в подвальчике ксерокс и пр. "Новигатор" - как в него заходишь, сразу налево повернуть нужно - вот там он и находится :)

я там очень люблю окрошку, пюре с мясом, салаты. Пицца обычная там тоже есть.

Цены ниже чем в "Буфетах", а еда (во-первых ее так можно назвать в отличии от тех же Буфетов) вкусная.
 
Ребята, кто был в Бюргере на обедах - отпишитесь, важно ваше мнение.
 
в таксопарке на ул. Ганны тоже недорогая отличная столовка и выбор очень неплохой (2-3 варианта салатов, 2-3 варианта первого, 4-5 вариантов второго, блинчики с творогом со сметанкой супер, чай, компот)
на 20 гришек можно наесться до схочу

+1
более-менее неплохая столовка, хотя как по мне, то в киевском райисполкоме повкуснее (но и подороже)
 
На Динамовской и Пушкинской в Юр.Академии неплохие столовые по ценам и ассортименту
 
кто был у нас льготных обедах - ждем отзывов
 
Назад
Зверху Знизу