Начните с себя.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2007
Повідом.: 375
Начните с себя.

Ребят, это Янук и Ющ правила нарушают - в Харькове просто невозможное отношение к правилам ДД - ездят, как хотят, по встречке, пешеходов не пропускают. Хуже я не видел нигде.
Янук и Ющ ссут в подъездах?
Янук и Ющ кидают пакеты с мусором мимо мусорок?
Янук и Ющ везде бычки кидают и плюют?
Янук и Ющ хамят на улице?


Ребята. начните с себя.







Это я к тому, что хорошь в политике сраться, надо бухать вместе с шашлыками :).
 
Останнє редагування:
это ты еще в Луганске не бывал...
 
В том-то и дело, что был.
 
Янук и Ющ ссут в подъездах?
Янук и Ющ кидают пакеты с мусором мимо мусорок?
Янук и Ющ везде бычки кидают и плюют?
Янук и Ющ хамят на улице?
Ы.... :) Ни разу не занимался подобными занятиями :) Может начать, чтобы потом можно было бросить? ;) Шутка юмора :)

А что, есть предложение пошашлычиться форумом? ;)
 
Виталий13 сказав(ла):
Чувак, ты точно в Москве живешь?

Уж поверь. Такой пробки из 10 машин, как возле М. Киевская я не видел никогда. Просто все пытались проехать первыми. Ну его нафиг, ехали с вокзала с женой и дитёнком - так таксист больше 80 не гнал, так мы боялись - по встречке спокойно шуровал, в том числе возле областного ГАИ.
В Москве траффик горааздо выше. Только правила лучше соблюдаются.
 
Уж поверь. Такой пробки из 10 машин, как возле М. Киевская я не видел никогда.

В Москве никогда водители часами не стоят, ожидая проезда богоравных персон?

Просто все пытались проехать первыми.

Это да. Меня особенно бесит такая ситуация на перекрестке Клочковской и спуска Пассионарии. Я года полтора назад на мосту с Котлова на Клочковскую попал в подобную пробку и через мост и трамвайные пути прыгал на Славуте.

Ну его нафиг, ехали с вокзала с женой и дитёнком - так таксист больше 80 не гнал, так мы боялись - по встречке спокойно шуровал, в том числе возле областного ГАИ.

Таксисты - это отдельная песня.

В Москве траффик горааздо выше. Только правила лучше соблюдаются.

:D Москва - это единственный город в мире, где вам, когда вы обгоняете всех по встречке со скоростью за сотню, сигналят сзади фарами требуя уступить дорогу. :D
 
сдаётся врёт он, что в Москве живёт... ой врёт...
 
А еще западнее ездят еще аккуратней и вообще не мусорят.
 
1) В Москве никогда водители часами не стоят, ожидая проезда богоравных персон?
2) Это да. Меня особенно бесит такая ситуация на перекрестке Клочковской и спуска Пассионарии. Я года полтора назад на мосту с Котлова на Клочковскую попал в подобную пробку и через мост и трамвайные пути прыгал на Славуте.
3) Таксисты - это отдельная песня.
4) :D Москва - это единственный город в мире, где вам, когда вы обгоняете всех по встречке со скоростью за сотню, сигналят сзади фарами требуя уступить дорогу. :D

1) Есть такое. Рублевку постоянно. Минку стали перекрывать - с дачи быстрее на электричке - в разы. Еще и жуткий траффик.
Если выехал с области , да из тех же Жавронок, в 5 утра, то , допустим в Измайлово - за 50 минут. Если в 6, то часа 1,5, вон знакомая выехала в 8-30 - до "Спортивной" 2.5 часа ехала - км по Киевсому шоссе - самым далеким, но и наиболее разгруженным - км. 60-65.
Ехала б по Минке - часа 3.
Дохрена мигалвозов.
Но , поверь, водитель друг друга в отличие от Хрякова получше видит.
2) Ну, а у нас дорогу не перейти - там возле Журавлевки маршрути 26 трама, сто к лесопосадке, - едут поцы, как на свадьбу опаздывают. Так я в Москве елси идут, как танк, то останавливаются - особенно, почему-то, на Первомайке. А у нас на Салтовке - ни в какую не хотят.
3) в Москве таскитсты нормальные - но дерут деньги - раза в 1,5-3 больше бомбил. Среди бомбтил полно детей гор на 6-ках убитых... Уууу. Дороги не знают, правил тоже. Но везти готовы... Ну их в пень.
4) Ээээ. Зато дочери Пу Великого и ужасТного не ездят по встречке на БМВ М-6 с ментовским эскортом ;p.
Хотя грустно это. Поверь, щас в Киеве движение гораздо хуже, чем в Москве. Не пропускают, лезут, где хотят. А ведь еще ав 99 нас, харьковчан, просто шокировало, что в Киеве даже самосвалы нас пропускали перед собой.
Про Харьков и не говорю.
 
У нас, шо у россиян, шо у граждан Украины, слишком сильна вера, что во всем виноват кто-то, кроме я.
Чубайс, Ющ, Янук, Путин, кацапы, хачи.
С себя надо начинать, а не гневно ругать начальство и прочее.
 
Все ты правильно говоришь, вот только в Москве с машинами, шоферами и пешеходами ну никак не лучше, чем у нас. Вот в Нижневартовске - сам видел, как ОБЯЗАТЕЛЬНО пропускали пешеходов на перекрестках и зебре. Как человеку, чтобы повернуть налево со двора через четыре ряда, - нужно было ждать не больше минуты, при том что все четыре ряда практически стояли в пробке. Вот там - культура, а в Москве - нету ее.
 
Ага, а в Черновцах пешеходы вообще обнаглели ;) на нерегулируемых пешеходных переходах НА ДОРОГУ НЕ СМОТРЯТ, знают что оттормозятся и их пропустят.:іржач:
 
Ага, а в Черновцах пешеходы вообще обнаглели ;) на нерегулируемых пешеходных переходах НА ДОРОГУ НЕ СМОТРЯТ, знают что оттормозятся и их пропустят.:іржач:

СЦУКИ! :D
:offtopic: Меня сегодня один кент тоже не хотел пропускать, когда я из-под его стопа выезжал. Потом еще бибикал что-то, порывался с пробуксовкой вперед протиснуться. Но вину свою признал, когда я ему на знак рукой показал.
 
А ещё некоторые автолюбители несовсем правильно понимают эксперимент ГАИ с зелёными стрелочками на светофорах...
 
Назад
Зверху Знизу