Как Добкен будет бороться с курением

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2006
Повідом.: 2123
Как Добкен будет бороться с курением

ПИТАННЯ : Уважаемый Михаил Маркович! Скажите пожалуйста, когда в нашем городе начнёт действовать Закон Украины, ограничивающий курение в общественных местах и защищающий интересы (а главное - здоровье)некурящих жителей нашего города. ( питання вiд Владимир Николаевич )
--------------------------------------------------------------------------------
ВIДПОВIДЬ : Мне неоднократно задавали этот вопрос. Отвечаю: это связано с отсутствием городского отделения милиции - за несанкционированной торговлей и нарушением общественного порядка должна следить милиция. И решаться эта проблема должна так как решается в Москве, Китае и других цивилизованных городах, где человека в форме никто никуда не посылает. Все, что происходит в нашей стране и начало происходить с конца 2004 года - когда президент не выполняет решения суда, когда министр МВД Луценко поскандалив с мэром, хотя мэр был прав, - ликвидирует городское управление милиции, то о чем говорить? Как можно рядового человека заставить выполнять решения суда. Когда мы ликвидировали киоски возле метро, представители милиции видели, как боевики Таргета избивают городских чиновников и не вмешались. То я говорю только одно - пора заканчивать весь этот кавардак в Киеве. Президент должен понять и одуматься, что нельзя раскачивать лодку, в которой мы все сидим, и он в том числе.
Посилання видалено
Пацталом! Китай это город. А в курении в общественных местах виноваты Протасы, кавардак в Киеве и президент раскачивающий лодку в которой мы все сидим. :іржач::іржач::іржач:
 
Ебанутый наркоман, что с него взять. Карманный Беркут уже отличился. Дайте меру карманную милицию, ему нужна полнота власти!

ТС, Китай-город в Москве, ты что не знаешь??
 
А ответ то был по существу: человек сказал, что у него нет власти над ментами, так как отсутствует городская милиция, есть только областная. А он, как мер города не может руководить областными органами власти, это дело Авакова.
 
А я вот наивно всегда полагал, что надзор за исполнением административного кодекса возложен на МВД и никакие помощники в виде Авакова или Добкена людям с пистолетами, палками, наручниками и кутузками не нужны.
 
А ответ то был по существу: человек сказал, что у него нет власти над ментами, так как отсутствует городская милиция, есть только областная. А он, как мер города не может руководить областными органами власти, это дело Авакова.

спасиба за расшифровку :D ;)
а что у Авакова есть полномочия руководить МВД? :D

пилять наш мэр самый лучший в мире
 
Это мамаду думает, что должно быть как в армии, когда ебнутый сапогом в голову начальник части будет солдат ловить за курение после отбоя.
 
Всё верно Добкин сказал. Пора кончать бардак в стране. А у мэра нех спрашивать о контроле за курением в общественных местах. Для этого есть милиция. И если на расформированное городское УВД у него были рычаги влияния, то насчёт областной милиции лучше обращаться к Авакову.
 
А ответ то был по существу: человек сказал, что у него нет власти над ментами, так как отсутствует городская милиция, есть только областная. А он, как мер города не может руководить областными органами власти, это дело Авакова.

А ты суфлер?
 
Имхо если мэру вернуть милицию, об имелове за курение в общ. местах он вспомнит в последнюю очередь. Я слышал такое предположение, что на выполнение этого закона как бы просто "не дали отмашку" сверху, типа ипсти людей за курение - можно!
ЗЫ а курят кстати на улице люди разные. Вот иду мимо горсовета - стоят всякие дядьки возле входа и курят. Я себе слабо представляю, как их кто-то будет иметь.
ЗЫ2 но курильщики в городе задрочили уже нереально, вообще-то.
 
вообще конференция прикольная.... Все вокруг виноваты, один допкин белый и пушистый, а если что-то и не так, то меня тут не было, я в коммандировках был по другим городам, таким как Китай.... :-)
Я теперь против чтобы этого нарика снимали... пусть навечно остается.... детки подрастут, хоть в цирк проситься не будут.....
 
А ответ то был по существу: человек сказал, что у него нет власти над ментами, так как отсутствует городская милиция, есть только областная. А он, как мер города не может руководить областными органами власти, это дело Авакова.
Ну так Миша так бы и ответил, как ты. А он бредятину развел про Протасов, Луценко, Ющенко.
Спросить бы Мишу отчего такая жара, он бы ответил, что глобальное потепление вызванное деятельностью Ющенко, Авакова, протасов etc.
 
Я теперь против чтобы этого нарика снимали... пусть навечно остается.... детки подрастут, хоть в цирк проситься не будут.....

Ну его нах. Клоуны должны работать в цирке, а не мэрами.
 
А про накркоманов он что вообще не говорил :D

Иногда человеку тяжело побороть вредные привычки....
 
Это мамаду думает, что должно быть как в армии, когда ебнутый сапогом в голову начальник части будет солдат ловить за курение после отбоя.
Тебя там тоже сапогом епнули что ли? Отчего такие выводы?!:eek: Ведь не я же СТ!
 
Имхо если мэру вернуть милицию, об имелове за курение в общ. местах он вспомнит в последнюю очередь. Я слышал такое предположение, что на выполнение этого закона как бы просто "не дали отмашку" сверху, типа ипсти людей за курение - можно!
ЗЫ а курят кстати на улице люди разные. Вот иду мимо горсовета - стоят всякие дядьки возле входа и курят. Я себе слабо представляю, как их кто-то будет иметь.
ЗЫ2 но курильщики в городе задрочили уже нереально, вообще-то.
А ты вообще то закон этот читал? А ТС было бы неплохо выложить закон, дабы народ тут не фантазировал!
 
Да, кстати, незадумывались, а в каких городах оставлены городские управления МВД, а в каких расформированы? И почему?
 
Да, кстати, незадумывались, а в каких городах оставлены городские управления МВД, а в каких расформированы? И почему?
Какая сейчас разница, городские управления МВД или нет. Министр МВД сейчас Цушко, представитель т.н. антикризисной коалиции к которой принадлежит и Михаил Маркович. Луценко сейчас никак не может мешать Добкену, кроме как проведением митингов.
 
Да, кстати, незадумывались, а в каких городах оставлены городские управления МВД, а в каких расформированы? И почему?

Городского управления теперь нет только в одном областном центре Украины - Харькове. И все. А почему, и так ясно - конфликт радиоэлетронщика - революционера Луценко с Добкиным.
 
8))) бело-голубой электорат бесподобен!!! 8)))) им просто нет равных!!! 8)))бывший зэк в их глазах достойный кандидат в президенты, в словах наркеза они способны откопать гениальные идеи (о существовании которых и сам автор не подозревал), при тотальном правлении пр во всех бедах винят тимошенко и при этом они убеждены что зомби это сторонники оранжевых (в оправдание этого сами называют ющенко мессия и сами же это высмеивают) 8)))) какой смысл этим людям что-либо объяснять. они по другому смотрят на жизнь 8) альтернативно 8)
 
Останнє редагування:
Пипец, это какая-то ахинея.
Кто при власти? (это риторический вопрос).
 
Назад
Зверху Знизу