Вопросы

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 11625
Вопросы

Тупые конечно, но всё же...(клавиатура у меня виндоусовская )
1. кто то сумел раздуплить, как в Ukelele сделать Ё на нормальном месте на клаве, и точку с запятой ))?
2. Какая горячая клавиша в Сафари, отвечает за клавишу F 5 т.е. обновить страницу
3. Какой лучше музыкальный плеер использовать ? Просто фубар2000 я поставил, но он какой вообще не такой как был на винде. И версия всего 1.0 ... в общем он какой то тормознутый оказался. Может у кого есть что поинтересней? Посоветуйте плиз.
4 кнопки контрл С контр V при копировании не пашут), тупой вопрос, но как быстро копировать и вставлять? ( ну не было у меня никогда мака )) )
У меня версия системы:Mac OS X 10.6.2
 
1. Ukelele (smysl??) raskladku postav'te Russian-PC

2. Cmd + R

3. iTunes
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

moc pod macport ;-)

4. Cmd + C/V

P.S. Cmd = Command Key mojno nastroit' v nastroykakh klavy
 
спасибо большое) , буду пробовать.

А как проще всего видеть в сети домашний камп, на вин 7 ? Вообще сеть не смог увидеть ...

periodic а когда поставил русскую ПК всё нормально, кроме буквы Ё она не на том месте где должна, а возле Я ...странно

С сетью разобрался). Нужно было поколдовать с настройками в семёрки, и Мак видит ну и читает всё там нормально.
 
Народ, никому не приходилось искать дрова под сетевуху Sis191? Обшарил весь гугл, нашел для Sis900, но она некорректно работает. (Мак адрес ff:ff:ff:ff:ff:ff)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага, я тоже могу в гугле строку вбить.
Посмотрел бы хотя б пару ссылок.
Там 50 % - это под винду, несмотря на слово mac os - это раз
25% - это просто страницы, где одновременно встреаются слова Sis191 и MAC и OS - это два
остальные 25 - на форумы, где люди тоже ломают себе голову, где бы взять эти дрова.

Если бы все было так просто, я бы сюда не писал.
Спросил, потому что кто может конкретно с такой сетевкой сталкивался, т.к. с моей сеткой (привязка к МАК адресу) + ноут покупать другую - крайний вариант.
 
Друзья,имеется iMac , подключение к интернету через сеть и планшетник Nokia N810 , как создать Ad Hoc подключение без роутера?
 
Oscar не могу помочь, у меня через роутер на все железки инет идёт.
 
Может и не уместно. Но имеется вопрос. Вот если в терминале ввожу sudo /Applications/TextEdit.app/Contents/MacOS/TextEdit /etc/hosts то находит этот хост и всё ок. А если сам пытаюсь найти, не могу ...Поясните пожалуйста .
 
/etc/ - это линк на папку
/private/etc/
которые скрыты
для отображения скрытых файлов юзай это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
такой вопрос, пославил я себе (после долгих танцев с бубном) МАК и винду на ноут ASUS F5SL. Мак конечно работал кривовато, опенГЛ не работал и сеть тоже, но все таки работал. Загрузчик - Хамелеон. И вот как-то раз значит я перезагружаюсь из Мака и вместо привычного окна загрузчика появляется слеш (/) в левом верхнем углу черного экрана и дальше процесс не идет, причем совсем (ctrl-alt-delete не работает).
Ну беру я значит и переставляю Мак полностью, делаю все операции, которые нужно(выставляю активные разделы и т.п., то что я делал в общем при прошлой установке), и хрен. Тот же долбаный слеш. Если делаю активным раздел с виндой, грузится, если с Маком - слеш, мать его.

В чем может быть дело? У меня чувство, что посыпался винт и угробил Маковский загрузчик, но вроде ж как при переустановке бэды должны были пропуститься.
 
Ленин у меня просто не ХАкинтошь, спроси здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там много хакнутых :).
 
Назад
Зверху Знизу