Хочу записаться в тренажерку...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 3500
Хочу записаться в тренажерку...

Здравствуйте форумчане!
Очень сильно хочу записаться в тренажерку, покачаться и привести себя в нормальную красивую форму. Я там никогда не был. Может кто знает, где мона начинающему записаться и по ходить (адреса, тел. если есть), чтоб и зал был хороший и тренера отличные.
Заранее при много благодарен всем за советы и помощь.
 
была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО эдентичная тема
причем несколько страниц наваяли
 
Хорошие тренера сейчас в тетре - мальцев, саболаев, но тетра достаточно дорогой спортзал - 500грн\месяц и оплата на год вперед(( Поэтому ищи хороший зал от 250-300грн\месяц там и тренера норм, и железо хорошее, климат-контроль, хорошие душевые, массаж итд;)

А начинать заниматься можно с любого уровня подготовки;)

Спасибо большое за советы. И с наступающим Рождеством;)
 
а почему Мальцев и Саболаев хорошие тренера? я бы сказал, что они средние...
 
ББ не очень уважаю... там много людей, похожих на Кай Грина? :-)))
 
зал ХАДО на ул. Бакулина
 
думаю, что для начала нужно четко поставить задачу, "привести себя в красивую форму" это не задача. а что есть задача тогда? набрать 15 кг мяса, раскачать руку хотябы до 40 см, жать 150 кг, приседать 200кг - вот это примеры правильных задач. если нет конкретной цели то и идти как бы не к чему и поэтому ни проги трешек не построиш ни мотивации толковой не будет. а в какую качалку идти уже вопрос не столь важный.
удачи!
 
как у дедда может быть девушка ,если он ББ ? ведь как говориться 12 см это очень мало,пока не в попу ))))
 
дедд,я шас суше клинового листа и на пресс поднимаю больше чем когда либо,кому мне завидовать?)))
 
Хороший и не дорогой тренажерный зал -Кентавр:клас: Гв. Широнинцев 37;)
 
70 килограмовому деду с 30% содержанием жира :іржач:

дедд читает коменты

omgface.gif
 
Назад
Зверху Знизу