«Марш Героев» в Харькове. Фоторепортаж

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
«Марш Героев» в Харькове. Фоторепортаж

14.10.2015 23:06


В День защитника Украины*по центральной улице города прошли свыше тысячи участников акции «Марш Героев».**


Акция, организованная представителями объединения «Гражданский*корпус*«Азов»,*началась*на площади Конституции в 18.00.*











Около 19.00 колонна двинулась по улице Сумской к площади Свободы.







На площади Свободы*участники акции*зажгли свечи, некоторые активисты*использовали*«файеры».*













По оценкам организаторов, в акции участвовали*не менее*трёх тысяч человек. В милиции*насчитали 1200 участников.*

Автор: Анна Соколова
МедиаПорт

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Медиапорт почти как объедкив.Где фото,Зин?
 
А что означают две молнии на желто-синих флагах?
b488a314b915.png

Это же не марш электриков, правда?

Размахивая этим эсэсовским символом, они распугают нам европейских инвесторов.
 
хде фоторепортаж што в заглавии темы?
 
Вот все хорошо, я даже обрадовался, что спокойно прошло и цивилизованно. Но вот это вот что такое?
Две пересекающиеся буквы I и N.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где же все эти "активисты" и "участники" были в январе/феврале 2014го? Что-то они в таком количестве под Шевченко не подтягивались. А теперь да, можно и погорлопанить на Сумской. Или это не совсем харьковчане?
22-02-14 под ДС и 9-03-14 под Шевченко людей было больше.Это если сравнивать.

Их собирали по всей Украине.
:іржач:Но обязательно с харьковской пропиской.:D
 
Тебе рассказать сколько человек собиралось до 22.02? Или ты не в курсах что евромайдан каждую неделю собирался?
Как раз мне не надо.;)

А как янык съебался так сразу все герои и активисты на улицу высыпали. И оказалось что многие были на передовой подполья.
Янык как раз 22-02-14 и сьебался в противоположную сторону от ДС.Но ты видать шото пропустил.
Лучше раз увидеть чем сто раз услышать(с).
 
Сегодня стало так много "активистов", "патриотов" и "героев" со свидетельствами своего личного присутствия и участия, что действительным участникам впору спросить "а был ли мальчик?"

тихо, тихо... там было 100500 потреотов, а также 200900 тел героев с активной жизненной позицией!
героям слава!
 
attachment.png
Вижу некоторым лень пройти по ссылке и развеять навеянные Раша ТИви образы. Ну хоть так не поленитесь почитать про эмблему Азова
 

Вкладення

  • aece32accabd1d61cc5f4789f5a36da9.png
    aece32accabd1d61cc5f4789f5a36da9.png
    369.7 КБ · Перегляди: 2345
Сегодня стало так много "активистов", "патриотов" и "героев" со свидетельствами своего личного присутствия и участия, что действительным участникам впору спросить "а был ли мальчик?"
меньше слов.Сам то принимал лично участие в событиях осени 13 и весны 14 в Харькове?

Это тебе "белый вождь" в ушко нашептал?
:DЯ ссылку уже кидал но ее уже и заскринили.:yahoo:
 
Сегодня стало так много "активистов", "патриотов" и "героев" со свидетельствами своего личного присутствия и участия, что действительным участникам впору спросить "а был ли мальчик?"

Ага, с патриотами скоро будет как в анекдоте:
В купе поезда на Западной Украине заходит хохол и видит: сидит негр и читает газету на украинском языке.
— Тю! Негр на нашiй мовi газету читає!
Негр отвечает:
— А чому б не читати?
— Тю!! Та вин ще й нашою мовою розмовляє!
– А я українець. Тому і розмовляю.
– А я тоді хто?!
– Та не знаю… Чи жид, чи москаль.
 
Это Wolfsangel - Волчий крюк.
"Вольфсангель" первоначально являлся эмблемой НСДАП, а в Войсках СС использовался в качестве дивизионных эмблем некоторых танковых подразделений, например, моторизованной дивизии СС "Дас Рейх " и полицейской дивизии СС.
Слабо назвать хоть один символ, который гитлеровцы сами придумали?
Они брали старые германские и славянские символы, которые до них не несли негативного подтекста.
Давайте еще запретим латиницу - на ней ведь Гитлер писал, орел и у них центральным символом был, так что символику США, России и остальных тоже в кучу.

Я вообще за снятие запретов с гитлеровской символики.
 
Или это не нацистский крест? Я вижу, что загнутых линий не хватает двух.
Как заколебали эти хлопкоробы:D Никогда не было нацистских крестов !! Для одаренных ватанов звездАдрочеров , сущихся и срущих кирпичами от любого перекрестия :іржач:ЕСТЬ славянская СВАСТИКА! бывает 2х видов :D
 
прочитав чуть выше ты найдешь ответ на этот вопрос.
Не нашел.Поясни.
а я хочу спросить в свою очередь, когда от Харькова собирали по три-четыре человека на Майдан, где эти герои были?
Некоторые из тех кто охранял харьковский Евромайдан были и на Киевском.;)
 
Назад
Зверху Знизу