В это воскресенье в "Шато Ледо" кто снимал?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70269
В это воскресенье в "Шато Ледо" кто снимал?

Снимало телевиденье а какое незнаю. Может кто-нибудь знает какой канал и в какой передаче будет сюжет? :confused:
Жена спросила у ведущей. А та сказала толи НТ или БТ... :confused:

Просто дочка первый раз на коньках была :) И мне кажется что оператор заснял её... :)
 
блин что за люди....

Жаль не могу помочь
 
перед тем как посетить каток Димокс обзвонит сначала все телекомпании, на предмет - не собираются ли они в ближайшее время там съемки вести :-)

И провести работу по поводу произведения съемки там в ближайшее время ;)

А вообще интересно, когда твое чадо попадает в кадр на ТВ :-)
 
Ну вы странные,ей-богу.По моему вполне ессно, что мало того что дочка первый раз на коньках прокатилась это еще и по ящику покажут,м.б. на весь город.Чем не повод для гордости?
Единственное что, Дим, новостийщики простоо так в частных заведениях снимать не будут, то есть это наверняка были съемки какой то рекламы.У Маси спроси, она наверняка знает.
 
Может МП? Медиа-порт? Но, думаю, что это вряд ли новости были. А букв точно две? Ещё есть шанс что "ОТБ"- областное. Опиши журналиста, так легче будет понять о ком речь :)
 
А давайте лучше всем форумом на каток сходим.Я даже согласен взять с собой обе свои видеокамеры и шесть фотиков(все цифры),чтоб ничего и никого не пропустить? а потом кино забацаем...
 
А давайте лучше всем форумом на каток сходим.Я даже согласен взять с собой обе свои видеокамеры и шесть фотиков(все цифры),чтоб ничего и никого не пропустить? а потом кино забацаем...

сколько у тебя рук, чтобы всё это заюзать и ничего не пропустить?
 
А вы что,не поможете?
 
Всё должны успевать делать:и кататься,и сниматься,и технику с софитами таскать.:-)
 
Ну слив так слив...Всё,устал ,я...позвольте откл..ла..нять.с.ся..хр-хр-хр
 
Назад
Зверху Знизу