Запах от дрожжевого завода - вреден?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2008
Повідом.: 77
Запах от дрожжевого завода - вреден?

Живу в районе м.Гагарина. Часто чувствуется запах от дрожжевого завода, который находится возле м.Пл. восстания. Кто-нибудь знает о вредности этого запаха? Можно ли с ребенком гулять когда воняет от завода?
 
Уже полюбила эту вонь )))) еще с детства она к нам задувает. Наверняка не полезно, т к состав дрожжей исключительно вредный. Недавно в контакте топик про состав был, что есть их нельзя. А значит и нюхать вредно. Но к вам-то он не часто доносится.
 
Угу. А особенно я тащусь от людей, попокупавших там квартиры от ЖСК1 в новостроях, в связи с уверениями оного, что к Евро 2012 дрожжзавод обязательно закроют, и вонять не будет ;) ;) ;) Помню многие с тех домов в 2011-м эту версию рассказывали, что "вот-вот закроют".
 
Зато там трубочист прикольный:

bc1a0d8e8ec8.jpg
[/URL][/IMG]
 
Ребята, Вам везет, что Вам с завода "Здоровье" не задувает, он ближе к реке расположен. Запахи вреднее, полагаю.
часто то валерьянкой, то пустырником, то неведомым лекарством штыняет...местное население, наверное, очень спокойное и здоровое.
 
Это вы еще не застали далекие 80-90 годы когда мыловаренный завод работал во всю мощность) Вот это были запахи) дрожжи покажутся армани по сравнению с мылом которым моют хозяйство))
 
Ребята, Вам везет, что Вам с завода "Здоровье" не задувает, он ближе к реке расположен. Запахи вреднее, полагаю.
часто то валерьянкой, то пустырником, то неведомым лекарством штыняет...местное население, наверное, очень спокойное и здоровое.

Расторопшей скорее всего
 
запах самогона:D
 
От табачки в 90-х годах возле того же м.Гагарина несло с такой силой, что ппц... Хорошо, что ее там больше нет.
 
Живу в районе м.Гагарина. Часто чувствуется запах от дрожжевого завода, который находится возле м.Пл. восстания. Кто-нибудь знает о вредности этого запаха? Можно ли с ребенком гулять когда воняет от завода?

Ну у вас и нюх,редко когда на конном воняет,но за несколько км унюхать,это профессионально.
 
От табачки в 90-х годах возле того же м.Гагарина несло с такой силой, что ппц... Хорошо, что ее там больше нет.

Я помню, воняло там очень сильно. У меня друзья жили в новом доме напротив табачки. Мне воняло, а они привыкшие были.
 
на Алексеевке и ПП никогда не воняло....если никакой гадости не построят, то и не будет..
 
Нет там ничего вредного, разве что жрать больше хочется понюхав это
 
Живу в районе м.Гагарина. Часто чувствуется запах от дрожжевого завода, который находится возле м.Пл. восстания. Кто-нибудь знает о вредности этого запаха? Можно ли с ребенком гулять когда воняет от завода?

Зато близко к центру. Все на форуме страдают когда слышат про Салтовку ХТЗ или Рогань.Где никогда не воняет. кругом поля и чистый воздух.
 
Да ладно он только бы вонял. Он ещё и гудэ, як скаженый. Аж на Металлиста слышно, а как там рядом живущие - ума не приложу.
 
Приятный запах, ттак вредный или нет, я так не понял?
 
Дрожжевой это еще что. Вот когда с Безлюдовских очистных ветер дует-вот это воняет!. А у вас так-баловство.
 
Дааа,штын около заводика то нереальный)Проезжал на днях на велике-думал задохнусь)))
 
Назад
Зверху Знизу