пьяный водитель...?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2008
Повідом.: 196
пьяный водитель...?

Собственно, хочу узнать у вас, как правильно вести себя в ситуации когда ты являешься свидетелем того, что за рулем явно "убитое" тело! сегодня стал свидетелем такого на Научной, на парковке Макдрайва, ездил идиот, который на всех матерился и катался на своей кэмри... было очень стремно!

милицию вызывать или как.? подскажите! а то мало ли, оно ж еще и на дорогу выедет и не дай Бог собъет кого-то
 
Таких дибилов убивать надо!
Кирпичём в лобовое и бежать!!!
 
Стремное это дело! Дето тут было видео про идиота на шохе бухого... Можно без ног остаться..
 
Опять золотая молодежь выебуется? Дать по мозгам, забрать ключи. По возможности и документы. Ключи выбросить, доки забрать, чтобы этот дибил хоть какое-то время не ездил.
 
Останнє редагування:
В ГАИ звонить, хотя, врядли они ему чтонибудь сделают.:(
 
В ГАИ звонить, хотя, врядли они ему чтонибудь сделают.:(

Ну здесь врядли это поможет. В такой ситуации - только радикальная мера! Когда за рулем неадекват, действовать надо жестко. Но в рамках Закона, естественно.
 
Опасное дело.
Вытащить водилу из машины сложно очень.
Надо быть вдвое крупнее его.

Только садиться пассажиром вперед и отнимать ключи.
 
Опасное дело.
Вытащить водилу из машины сложно очень.
Надо быть вдвое крупнее его.

Только садиться пассажиром вперед и отнимать ключи.
трудно спорить с опытным человеком.:D
А по теме ВСЕГДА звоню 707-01-02
и называю авто, номер куда едет и себя ес-но. Паковали и не раз, т.к. потом просили приехать и доки подписать.
 
подошел к машине дал в репу.достал тело .положил в багажник.пусть трезвеет
:D:D:D
 
Не просто дать в репу, и не оставить следы.
Потом окажется что он был "трезв", и стал жертвой разбойного нападения.

Не забывай где ты живеш.
Все что ты скажеш или сделаеш при малешей возможности будет использованно против тебя.


Вот был случай зимой.
Перень молодой на камри новенькой въехал в старенькую ауди.

Не смотря на то что виновен, хамил.
Хвастался связями в судах и ментах.

А в машине оказались не простые дядьки.
Понятно парня лишили прав момнтально, апелляция ничего не помогла.
УД присутствует.
Адвокаты, когда узнают тонкости дела сразу отказываются браться.

Вот как бывает.
 
бывало пару раз отвешивал Лещей на дороге за плохое поведение.было куча свидетелей.пока все нормально.
самому были угрозы шо ухи поотстреливают.
всякое бывает;)
 
Иногда приходиться ездить с подвыпившими водителями.
 
ТС,ты видел на парковке,а я на дороге...Это пипец...:(
Вчера,в 8 вечера,стою на Салтовском/Широнинцев,поворачиваю от 8 хл.завода налево.Машин много,ждем светофор по Салтовскому.Напротив стоит чудо,похожее на это https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=6226341&postcount=882 (темно,не разобрал).Светофор...Чудо устраивает "старт стритрейсера".Секунда,две,три - дым из-под колес,жопу у него носит влево-вправо.Рядом машины,девочка на QQ стояла левее-сзади,включила левый поворот и начала его потихоньку обьезжать.Чудо отпускает тормоза,взлет:D - я думал,от меня мокрого места не останется,стою же ему почти в лоб.QQ так и проехала мимо меня со включенным налево поворотом,девочка обеими руками за руль,глаза по 50 копеек...
Идиот,блин.Мозги набекрень.Кому звонить,чего у него бить ? :confused:
 
А вообще, конечно, злят ситуации, когда во время ДТП (даже небольшого) водила более дорогой тачки выскакивает (хоть, сцуко, и неправ), и начинает орать, что, сейчас, типа сюда приедет чуть ли не пол-прокуратуры и ты все равно будешь виноват, а я честный аккуратный водитель, ездящий исключительно по правилам. И протокол будет не в твою пользу, и приехавшее ГАИ сделает все, чтобы он был прав и т.д. Очень часто это оказывает моральное давление, но получается по-другому. Хотя ситуации бывают разные.
Вчера на П.Шляхе в сторону ЮЖД образовалась пробка машин в 20 примерно. Я, припаркованный, показываю левый поворот с целью попроситься в ряд. Меня пропускает вперед серебристая 99-я. Влезаю, мигаю ей аварийками, слышу сзади сигналит кто-то, смотрю в зеркало. Из-за 99-й вылезает черная камри (блин, ну как специально :) ), объезжает 99-ю, равняется со мной, и водила начинает что-то орать в мою сторону. Приопускаю стекло, а он орет, чего это я влез в ряд, когда должен был всех пропустить. Ну, я ему ответил, если спешишь, давай нарушай, объезжай по встречке. Чувак так и сделал. Объехал всех стоящих по встречной, пролез к перекрестку и на красный!! погнал в сторону ЮЖД. Ппц...
 
Ну тут чувак понял тебя буквально =) Наверное права за сало купил и недавно за рулем =)
 
подошел к машине дал в репу.достал тело .положил в багажник.пусть трезвеет
:D:D:D
:D:клас:и думает о смысле жизни!
Кирпичём в лобовое и добивать!!!

А правильным решение будет позвонить в ГАИ, а самому снять происходящее на видео..

С таким же успехом можно в колокол или призиденту Мазамбик позвонить:D
 
А мне кажется,что если бухое тело при лавэ,то ГАИ до жопы!!!!!Надо поступить как мой знакомый:на него тож наехало бухое тело,заставило остановиться и начало понты гонятьи(я ехал в машине знакомого и был свидетелем всего происходящегно),знакомый не сказал не слова-ДАЛ В ГОЛОВУ,чем вызвал у бухаря глубокий аут,сел беззаботно в машину и обратился ко мне:"Так на чем мы закончили разговор?")))))))
 
Назад
Зверху Знизу