Настроения в Славянске

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Настроения в Славянске

Впрочем, по его словам, многие жители этих городов на востоке Украины придерживаются антиукраинской позиции. "Правда, открытой агрессии я не замечал, и оружия они не берут. Те, кто воюет, отошли с сепаратистами дальше. Но я уверен, если российские войска подойдут вплотную к границам города, местное население их поддержит", - говорит волонтер.

За три месяца службы в Краматорске и Славянске майор украинской милиции Сергей (фамилию собеседник просил не указывать) вынес для себя немало уроков. "Я осознал, что патриотом нужно родиться, а переубедить местных нереально. Они уверены, что мы их считает "второсортными" и из-за этого нас не воспринимают. Я бы даже сказал - открыто презирают, особенно пенсионеры. Не раз мы слышали из-за спины проклятия", - говорит майор

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну, что ж, правильно их считают второсортными. Странно, что не едут жить в ДНР, там-то они точно будут высшим сортом.
 
я таких мутных ресурсов могу пачку выдать, как раз москали их и штампуют
 
Че за говно вборос?
 
Че за говно вборос?

я таких мутных ресурсов могу пачку выдать, как раз москали их и штампуют
вы какие-то ебнутые. В харькове упоротой ваты почти половина. В славянске больше половины. Достаточно посомтреть за кого они голосовали на выборах в раду. Там все живут в мире кисель-тв.
 
вы какие-то ебнутые. В харькове упоротой ваты почти половина. В славянске больше половины. Достаточно посомтреть за кого они голосовали на выборах в раду. Там все живут в мире кисель-тв.

кацапездолы вбивают клин между регионами, а ты ведешься на этот бред
 
я таких мутных ресурсов могу пачку выдать, как раз москали их и штампуют
так вроде ж дойче-велле, не?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мой родной г.Краматорск День независимости, 2014 год
 
Пффф...у меня родная Тетка,процеженный совок...У вообще кукушка поехала,что то ей объяснять просто бессмысленно.

Все херня,киев(власть) фашисты бандеры бла бла бла бла...
Я иногда думаю,что у неё тм моячок и за каждое слово фашисты и бандеровци она получает 1 рубль)))_ И как не странно Янык тоже херовый,и вор и все дела....))_
 
вы какие-то ебнутые. В харькове упоротой ваты почти половина. В славянске больше половины. Достаточно посомтреть за кого они голосовали на выборах в раду. Там все живут в мире кисель-тв.
Так и есть к сожалению.НО!Вся проблема в то что они считают что раньше были воры свои,а теперь пришли ворье-бандеровци.И смирились бы что "банднровци",если бы что-то реально поменялось в плане коррупции и т.д.
 
слова этого майора могут подтвердить достаточное количество военнослужащих, которые там побывали.
такую инфу я слышала еще летом, когда знакомые офицеры видавшие многое, возвращались домой
 
Останнє редагування:
каждый верит в то,что он хочет верить!
 
вы какие-то ебнутые. В харькове упоротой ваты почти половина. В славянске больше половины. Достаточно посомтреть за кого они голосовали на выборах в раду. Там все живут в мире кисель-тв.

Ямщик не гони, ты гонишь, ямщик

слова этого майора могут подтвердить достаточное количество военнослужащих, которые там побывали.
такую инфу я слышала еще летом, когда знакомые офицеры видавшие многое, возвращались домой

Я от солдат слышал совершенно другое о поддержке местных
 
А у меня появилось несколько хороших знакомых из Славянска, которые отлично относятся к нашим солдатам, хорошо о них отзываются, также как и об Украине в целом. Любят Украину, язык, ходят на украинские марши, украшают город символикой. Все молодые. Все хотят быстрее мира.
 
Р
мой родной г.Краматорск День независимости, 2014 год


Вам скажут ,что проплаченная массовка,что это завезенные западенцы,что это очень малая часть Краматорска.

батальон "Киев-2" (они севернее Волновахи) со страху расстрелял из стрелковки и граников маршрутку с гражданскими.
вроде бы погибло 13 человек




Вот как объясняют,сегодняшний расстрел автобуса





И ещё малазийский боинг сбили укропы -это уже доказано. Не известно кем, когда,кто доказал. Какие доказательства,но уже доказано и хоть разбей голову об стену пытаясь как то вести разговор здравосмыслящий. Всё ,доказано ,украинцы сбили.
 
Останнє редагування:
А что за бред про население поддержит? На кухнях поддержит? Они и при гиркине так себе поддерживали, он там ныл что нет и тысячи желающих, баб призывал прийти. А сейчас прям побегут, да. Вот на кухнях повонять - это да, наверное таких много.
 
я таких мутных ресурсов могу пачку выдать, как раз москали их и штампуют
Да вот нихуя. Довелось пообщаться с знакомой по скайпу оттуда, так она прямым текстом говорит, что живет на временно оккупированной территории новороссии, это ж пиздец какой-то.
 
Да вот нихуя. Довелось пообщаться с знакомой по скайпу оттуда, так она прямым текстом говорит, что живет на временно оккупированной территории новороссии, это ж пиздец какой-то.

Странно то, что как только днр захватила славянск народ оттуда бежал. А наши туда зашли - стали возвращаться.
 
Назад
Зверху Знизу