Как доехать из Аэропорта в Белгороде в Харьков

Dar467

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2010
Повідом.: 11
Как доехать из Аэропорта в Белгороде в Харьков

Господа Гуру перемещений взываю к Вам, подскажите плиз как лучше доехать из аэропорта в Белгороде в Родной и любимый город ХАРЬКОВ? Лучше маршрутное такси или междугородный автобус ну или по безнадеге другой транспорт???
 
Господа Гуру перемещений взываю к Вам, подскажите плиз как лучше доехать из аэропорта в Белгороде в Родной и любимый город ХАРЬКОВ? Лучше маршрутное такси или междугородный автобус ну или по безнадеге другой транспорт???
Не нужно сюда ехать, тут одни бЕндеровцы которые едят детей, оставайся в цветущей России.
 
Как доехать из Аэропорта в Белгороде в Харьков
Господа Гуру перемещений взываю к Вам, подскажите плиз как лучше доехать из аэропорта в Белгороде в Родной и любимый город ХАРЬКОВ? Лучше маршрутное такси или междугородный автобус ну или по безнадеге другой транспорт???
только на рабах!
 
не скажу за аэропорт, но на ЖД вокзале в Белгороде вариантов, как сигарет на витрине табачного ларька
 
Такси до ЖД вокзала, а там автобус до Харькова или маршрутка.
 
блин! бендеровцы а я хто??????

спасибо! пани та панове!!!!!! мож есть другие Варианты???? Да и Хорош меня тролить я ХАРЬКОВЧАНИН! и тем более За Едину Украину! Слава Украине!

Не нужно сюда ехать, тут одни бЕндеровцы которые едят детей, оставайся в цветущей России.
Бандеровцев мне Бандеровцу бояться не пристало!
 
каждые 10 минут ходят автобусы от аэропорта до ЖД вокзала
проезд 15 РР
от ЖД вокзала Белгорода в сторону Харькова( до ЖД вокзала ) - каждые полчаса бусы / микробусы
100 РР бусы
300-500РР микробусы
 
Рядом с аэропортом в 100 метрах к югу, находится автовокзал. С него регулярно ходят маршрутки и автобусы на Харьков.
 
блин! бендеровцы а я хто??????

спасибо! пани та панове!!!!!! мож есть другие Варианты???? Да и Хорош меня тролить я ХАРЬКОВЧАНИН! и тем более За Едину Украину! Слава Украине!


Бандеровцев мне Бандеровцу бояться не пристало!

Я тебя, как укроп укропа прошу: привези руськоязычного православного младенца к рождественскому столу. У нас это страшнейший дефицит.:)
 
Благодарю всех за помощь! Спасибо что признали во мне УКРОПА!!!! От Бандеровца ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подсказку!!!! В Новосибирске (в гостях) хорошо а ДОМА В РОДНОМ И ЛЮБИМОМ ХАРЬКОВЕ намного лучше!!! Слава Украине! Украина понад усе!!!

Я тебя, как укроп укропа прошу: привези руськоязычного православного младенца к рождественскому столу. У нас это страшнейший дефицит.:)
Годится!!! в Белгороде Шо нибудь придумаем!!!! только прости к Рождественскому не получится я выезжаю 18 января!
 
тралик№1 от аэропорта до жд вокзала, а там автобусом через Гоптовку-Белгородское шоссе-стекляшку на ЮЖД

дешевле только на лыжах или через оральный секс

как это угораздило туда попасть к клятым москалям :D
 
Останнє редагування:
тралик№1 от аэропорта до жд вокзала, а там автобусом через Гоптовку-Белгородское шоссе-стекляшку на ЮЖД

дешевле только на лыжах или через оральный секс
стекляшка это класно! там 270 маршрутка прямо домой! Лыжи это класно, но с моим Укропским Мамоном (животом) боюсь пока приеду, не признаете за своего, усохну, а еще младенцев тащить, точно усохну!

тралик№1 от аэропорта до жд вокзала, а там автобусом через Гоптовку-Белгородское шоссе-стекляшку на ЮЖД

дешевле только на лыжах или через оральный секс

как это угораздило туда попасть к клятым москалям :D
да как? родственники жены в Новосибе живут! в гости поехали в первый, и наверное последний раз в жизни!!!!!
 
это гонево какое-то.. У них аэропорт рядом с автовокзалом, вообще-то.

но, если хотите посмотреть город, можно на такси за 500 рублей его увидеть ) Но я бы прошел пешком минут 10
 
Назад
Зверху Знизу