Коминтерновский и Червонозаводский район. 173 округ.

За кого будете голосовать?

  • Білозеров Сергій Олександрович

    Голосів: 3 4.8%
  • Гурко Володимир Анатолійович

    Голосів: 0 0.0%
  • Дебелий Олег Віталійович

    Голосів: 4 6.5%
  • Денисенко Анатолій Петрович

    Голосів: 4 6.5%
  • Євтушенко Ірина Юріївна

    Голосів: 1 1.6%
  • Картельов Микола Михайлович

    Голосів: 0 0.0%
  • Лебеденко Олександр Олексійович

    Голосів: 3 4.8%
  • Нейчев Ігор Володимирович

    Голосів: 0 0.0%
  • Портнов Артем Васильович

    Голосів: 3 4.8%
  • Севастянов Борис Олександрович

    Голосів: 23 37.1%
  • Старков Костянтин Олександрович

    Голосів: 0 0.0%
  • Чорний Дмитро Валентинович

    Голосів: 6 9.7%
  • Чумак Олександр Валерійович

    Голосів: 15 24.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2014
Повідом.: 27
Помогите определится.
Кандидаты в 173 округе – кто и что это?

Білозеров Сергій Олександрович
Гурко Володимир Анатолійович
Дебелий Олег Віталійович
Денисенко Анатолій Петрович
Євтушенко Ірина Юріївна
Картельов Микола Михайлович
Лебеденко Олександр Олексійович
Нейчев Ігор Володимирович
Портнов Артем Васильович
Севастянов Борис Олександрович
Старков Костянтин Олександрович
Чорний Дмитро Валентинович
Чумак Олександр Валерійович

Посмотрел сейчас на ЦВК и на сайтах их описание и достижения – спортсмен, певец, деятель…. Толком ничего не понятно.
 
по партийной пренадлежности кто где?
 
Там все подряд, главное кто что из себя представляет.
Знаю только - Чумак в Харьковском клубе предпринимателей, президент и Денисенко.
Все - остальные кто попало.
Вот и хочу узнать кто что знает.
 
Вот интересная тема -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень скудная информация по кандидатам на этом округе. Вообще Червонозаводский район опять будет выбирать черт знает кого, и на всех выборах такое происходит. Такое впечатление, что все политические партии кладут на 173 округ, как на какой-то интеллектуально отсталый регион. Опять Денисенко избирать - да больше не хочется, а ведь он единственный, кто ведет избирательную компанию (разные там праздники в школах и другие гречки-лавочки), что особенно нравится всяким бюджетникам и бабушкам, которые от такой щедрости стандартно писают кипятком. Где остальные, почему не бодаются за избирателя и не бьют себя в грудь, что они не только лучшие парни на районе, но и светлое будущее всей Украины, а ведь мы избираем не местный исполком, а высшее звено законодательной власти в стране.
Глубоко убежден, что такие люди как Денисенко (а так же Фельдман, Святаш, Гиршфельд, Давтян и иже с ними знакомые много лет харьковские рожи), ходят в парламент:
а) защитить свой бизнес
б) пролоббировать свои интересы
Никакой пользы Украине в целом эти люди не несут, тем более не хватит пальцев на теле здорового человека, чтобы посчитать сколько партий они на своем веку сменили.

Шановні:
Білозеров Сергій Олександрович
Гурко Володимир Анатолійович
Дебелий Олег Віталійович
Євтушенко Ірина Юріївна
Картельов Микола Михайлович
Лебеденко Олександр Олексійович
Нейчев Ігор Володимирович
Портнов Артем Васильович
Севастянов Борис Олександрович
Старков Костянтин Олександрович
Чорний Дмитро Валентинович
Чумак Олександр Валерійович

БЛИН, Да придите же к людям, расскажите, что хорошего Вы Украине принесете.
И не надо от Вас ни лавочек, ни праздников показных. Убедите людей, что Вы - будущее Украины.

П.С Чует мое нутро, что опять все Денисенко изберут, любит у нас народ бесплатные гречки-лавочки.
 
Завтра планируем начать агитацию в округе. Ждали документов, печатной продукции.

Если есть желающие реально помочь - присоединяйтесь. Работа волонтерская. Денег на оплату агитаторов нет.

Команда Новые. Борис Севастьянов.
 
Помогите определится.
Кандидаты в 173 округе – кто и что это?

Білозеров Сергій Олександрович
Гурко Володимир Анатолійович
Дебелий Олег Віталійович
Денисенко Анатолій Петрович
Євтушенко Ірина Юріївна
Картельов Микола Михайлович
Лебеденко Олександр Олексійович
Нейчев Ігор Володимирович
Портнов Артем Васильович
Севастянов Борис Олександрович
Старков Костянтин Олександрович
Чорний Дмитро Валентинович
Чумак Олександр Валерійович

Посмотрел сейчас на ЦВК и на сайтах их описание и достижения – спортсмен, певец, деятель…. Толком ничего не понятно.
Посмотрел - из всех из списка увидел Бориса Севастьянова - всеукраинский маштаб, автор остросоциальных песен невероятного уровня... Бориса слушает вся Украина, а в Харькове не знают?
 
Завтра планируем начать агитацию в округе. Ждали документов, печатной продукции.
Если есть желающие реально помочь - присоединяйтесь. Работа волонтерская. Денег на оплату агитаторов нет.
Команда Новые. Борис Севастьянов.
Уже приятно, а то Денисенко развесился по всему району, аж тошнит. Еще бы Старкову (КПУ) жизнь усложнить, было бы совсем хорошо.
 
Посмотрел - из всех из списка увидел Бориса Севастьянова - всеукраинский маштаб, автор остросоциальных песен невероятного уровня... Бориса слушает вся Украина, а в Харькове не знают?

Блин, точно! Щас залез на ЦВК посмотреть кто там по моему округу в Раду идет и с ходу узнал только пидара Денисенко. Севастьянова как-то не идентифицировал сразу.
Спасибо, с кандидатом определился :)
 
Выборы - 2014. Округ 173. Червонозаводской р-н, часть Коминтерновского р-на

За кого будете голосовать? Опрос анонимный.
 
Останнє редагування:
НЕ за Батькивщину,против регионалов,левых сил,остальных просеем
 
Лично я буду голосовать за Чумака, он грамотный и нормальный мужик. Периодически сталкивался с ним в детельности ХКП.
Но и против Денисенко ничего плохого сказать немогу. Живу на Московском 96а, сам знаю, что он тут карнизы и водостоки по дому поменял, по району что-то делал.
Севостьянова конечно уважаю, но извините, в нардепы идти певцу – это кончно прикол, но не серьезно. Что он там будет делать? Исполнять гимны перед заседанием?
 
Всем доброго времени. Я- Дмитро Чорний. Кандидат по мажоритарке от партии Народный Фронт по округу 173.
Призываю и прошу всех придти и голосовать!!! А здесь предлагаю задать мне любые вопросы( в том числе "неудобные"), чтоб помочь определиться с выбором.
Подробнее про меня смотри тут https://facebook.com/zztop777?ref=bookmark
 
против Денисенко ничего плохого сказать немогу. Живу на Московском 96а, сам знаю, что он тут карнизы и водостоки по дому поменял, по району что-то делал.
:D:клас::іржач: давай смеши людей дальше!:D:D:D

по партийной пренадлежности кто где?
тот же вопрос
 
да вот это компания собралась но дениске тяжко будет нЭт его победит))
 
Хотел бы спросить у форумчан. От партии Воля по округу 173 балотируется некто Лебеденко Александр Алексеевич. Агитация от его имени идет.
Партия Воля мне нравится, уважаю что они делают и что задумано.
Только вот не тот-ли это Александр Лебеденко, кто несколько лет назад в пьяном виде "возвращал" самолет из Стамбула. Был такой инцидент, который привел к хохлосрачу между нашими местными регионалами, к которым этот человек тогда относился.
Попытался пошерстить инет об этом субъекте - но очень мало информации, хотя визуально похож на того Лебеденко.

Заранее прошу прощения у всех, возможно это просто похожие люди.
Так же официально заявляю, что нахожусь в здравом уме и твердой памяти и не являюсь ничьим агитатором или ботом, но партия Воля производит хорошее впечатление, не хотелось бы портить картину всякими "примазавшимися".
 
Останнє редагування:
Денисенко опять рвется к власти!!! Как и в остальных округах бывшие регионалы!!!
 
Лебеденко это, похоже, тот самый. Т.е. ещё один представитель партии регионов.

Такое впечатление, что из всего списка только трое не бывшие регионы или коммунисты, а именно
Дебелий Олег Віталійович,
Севастянов Борис Олександрович,
Чумак Олександр Валерійович.
Что музыканту делать в депутатах, я не знаю. Про Дебелого известно только то, что он от "Свободы". Про Чумака есть некоторая информация в интернете. Вроде адекватный кандидат, связей с партией регионов не обнаружила. Кто что про этих двоих (Дебелий и Чумак) знает?
 
Был на встрече с Лебеденко, общался с ним. С виду нормальный мужик, по делу говорит.
 
Денисенко может пройти, он по округу много делает и решает. Остальных никто не знает. Все равно это лучше чем Мысик или Святаш.
 
Назад
Зверху Знизу