Россия блокирует украинские товары на границе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196943
Россия блокирует украинские товары на границе

20.03.2014 13:39

Виталий Науменко, который курирует таможенную службу, подтвердил информацию о блокировании украинских товаров на украинско-российской границе


photo_big.jpg


россия (страна-террорист) полностью закрыла свои границы для украинской продукции 19 марта, в 22:00 по киевскому времени (в полночь по московскому). Об этом заявляют участники рынка, информирует «АПК-Информ».

По словам представителей украинских транспортных компаний, машины с украинской продукцией не пропускают на таможенных пунктах РФ. При этом каких-либо объяснений перевозчикам не предоставляют. В результате на нейтральной территории между Украиной и Россией образовался транспортный коллапс: очередь из фур уже исчисляется километрами.

В свою очередь заместитель министра доходов и сборов, который курирует таможенную службу, Виталий Науменко подтвердил информацию о блокировании украинских товаров на украинско-российской границе.

«Да, я информацию эту получил, но я еще не был на рабочем месте. Сейчас работают мои коллеги для того, чтобы полностью выяснить эту ситуацию», - сообщил он Науменко.

Таможенная служба взяла эту ситуацию под свой контроль.

«По вопросам украинско-российской границы я откомандировал одного из руководителей департамента таможенного дела для того, чтобы мы держали ситуацию под контролем», - передает УНИАН слова главы таможни Виталия Науменко.

При этом он пока не смог сказать, в чем именно заключается проблема на украинско-российской таможне, какие претензии звучат с российской стороны и что служба намерена предпринимать для решения возникшей проблемы.


Денис Квартальнов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нам больше будет ....
 
ух теперь то наедимся.
 
новость хуйня
уже пустили фуры

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пустили. Но все грузы тщательно вскрывают-проверяют.
 
значит от избытка производимого товара,у нас внутренние цены упадут...лепота))
 
А что до этого было не понятно, что наше правительство мудаки
 
я больше скажу,правительства и чиновники многих стран-мудаки конченные..:D:D
 
Назад
Зверху Знизу