• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Центр Харькова планируют озеленить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195882
Центр Харькова планируют озеленить

12.03.2014 18:24

По словам начальника участка зеленого хозяйства СКП «Харьковзеленстрой» Виктора Серого, в Киевском районе Харькова за весенне-осенний период планируют высадить 250 деревьев вместо снесенных, аварийных


photo_big.jpg


Как отметил Виктор Серый, сегодня рабочие уже посадили 11 лип на ул. Чернышевской – на участке от ул. Олеся Гончара до ул. Маяковского. После этого приступят к высадке деревьев в Молодежном парке (ул. Артема). Так, 20 новых лип и 15 плакучих ясеней появятся возле храма Усекновения главы Иоанна Предтечи, расположенного в парке.

Кроме того, по информации пресс-службы горсовета, в скором времени планируется посадка 15 лип по ул. Мельникова и 20 лип по ул. Проскуры.

Позже работники предприятия начнут озеленять центральные улицы - Пушкинскую, Иванова, а также сквер Партизан и подпольщиков (ул. Чернышевская), Северную Салтовку.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
есть идея блиать!
посадите деревья в каждую ямину на дорогах города
и превратиться Харьков в город эльфов!

620_1114_nastol_com_ua_155451369303463.jpg
 
:D Также покрасьте все задания в центре в зелёный цвет включая мэрию и обл администрацию. День Св. Патрика то на носу.
 
зелеными человечками?
 
Центр Харькова планируют озеленить
12.03.2014 18:24

По словам начальника участка зеленого хозяйства СКП «Харьковзеленстрой» Виктора Серого, в Киевском районе Харькова за весенне-осенний период планируют высадить 250 деревьев вместо снесенных, аварийных
Хух, я уж подумал, марссияне к нам хотять?:-)
 
они ещё стволы деревьев будут красить. патамушта тагпринято.
 
подождите,скоро проспект Гагарина каштанами будут засаживать,да не простыми а итальянскими
 
Центр Харькова планируют озеленить
Это после того, как его нещадно вырубили? Теперь опять деньги полетят.

за весенне-осенний период планируют высадить 250 деревьев вместо снесенных, аварийных
АЖ 250!! А спилили больше тысячи.
А парк Горького буду восстанавливать? А Рымарскую?
 
есть идея блиать!
посадите деревья в каждую ямину на дорогах города
и превратиться Харьков в город эльфов!
Я не удержался и благодарю за шикарнейший сарказм, очень поднял настроение!
 
как тока гепу за жопу взяли так он и вспомнил что по всему городу деревья вырубили, а до этого ничего не слышал об том :ги:
 
Больше надо сажать, больше. Партизанам негде уже прятаться, любой клочок земли с леском суки заборами пообносили....
 
мэр уже озеленил ...до невозможности ... Лесопарк и прочее
 
Озеленители, бля... Я отстоял, можно сказать, деревья возле своего дома - сказал, что просто спущу собаку, на этих грёбаных коммунальщиков-древопилов. Свалили, и запилили деревья в соседнем дворе. Сцуко, когда уже Гепу вздёрнут... Пидарасы..
 
По словам начальника участка зеленого хозяйства СКП «Харьковзеленстрой» Виктора Серого, в Киевском районе Харькова за весенне-осенний период планируют высадить
...десант зеленых человечков, и эти пацаны зеленкой будут от души забавляться над харьковчанами...
 
Назад
Зверху Знизу