Вы слышите звук катающихся железных шариков?(БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2007
Повідом.: 779
Вы слышите звук катающихся железных шариков?(БФ)

Иногда слышу звук этих шариков этажом выше, будто бы кто-то роняет на пол железные шарики и они катятся по полу. Но соседи никаких шариков не катают, в чем суть такого явления, как вы считаете?
 
Иногда слышу звук этих шариков этажом выше, будто бы кто-то роняет на пол железные шарики и они катятся по полу. Но соседи никаких шариков не катают, в чем суть такого явления, как вы считаете?
кажется такая тема была
Добавлено через 3 минуты
тут
 
Иногда слышу звук этих шариков этажом выше, будто бы кто-то роняет на пол железные шарики и они катятся по полу. Но соседи никаких шариков не катают, в чем суть такого явления, как вы считаете?

Я думаю, надо к товарищу Шойгу обратиться.
 
а я думал...чем это бабушка сверху меня занимается...вон оно что )))
 
Ну, может все таки- не "шарики", а "ролики" (это не шутка)?
 
Да... Оказывается явление распостраненное. Шарики не шарики, а как будто мебель кто то постоянно перетаскивал. Одно время, было слышно, больше года подряд, в любое время дня или ночи, с перерывами буквально на несколько минут. Всё думал - какой сумашедший сверху живёт или может какое животное к мебели привязанным держат. Но вот уже несколько месяцев, как звук пропал. Звук слышен был и этажом ниже, и даже напротив в соседнем подъезде, а найти от кого не могли. Даже мысли до этого не возникало, что это могло быть от напряжения в стенах.
 
И у нас слышно! Свеху дед с бабкой живут, все время думаю-что они катают (звук точно как от тяжелого шарика, катящегося по паркету)
 
да с курево вам господа нужно подвязывать,тем более перед сном :)
 
кресло каталка:дед с бабкой играют в гольф на каталках !это реально всё проясняет !
как вариант ... или вот : кто то черепашке приклеил колёсики от детского автомобильчега , чтоб она рассекала побыстрее ( а то раздражает )
или старинная еротическая игра бабка деда ,предварительно одев в роликовые коньки возит за причинное место по комнатам пока он не ........
 
И у нас слышно! Свеху дед с бабкой живут, все время думаю-что они катают (звук точно как от тяжелого шарика, катящегося по паркету)
У нас тоже дед с бабкой сверху жили.....точно такие же звуки и тоже вечером или ночью...:confused:
 
просто вечером и ночью их реально и слышно, когда тихо.
 
кресло каталка:дед с бабкой играют в гольф на каталках !это реально всё проясняет !
как вариант ... или вот : кто то черепашке приклеил колёсики от детского автомобильчега , чтоб она рассекала побыстрее ( а то раздражает )
или старинная еротическая игра бабка деда ,предварительно одев в роликовые коньки возит за причинное место по комнатам пока он не ........

:іржач::іржач::іржач:

может просто кто-то решил тряхнуть стариной?
решение одно.переезжайте в частный сектор и тогда вам не будут надоедать:
соседи сверху,
соседи снизу,
соседи спереди и сзади,
курящие в подъездах,
грязные,вонючие подъезды,
горячая-холодная вода,
"лифтЫ",
допкин и хернес,
ролики на конец-то...
 
кстати не смешно, у родителей дома, раньше такие же звуки были в квартире
 
:іржач::іржач::іржач:

может просто кто-то решил тряхнуть стариной?
решение одно.переезжайте в частный сектор и тогда вам не будут надоедать:
соседи сверху,
соседи снизу,
соседи спереди и сзади,
курящие в подъездах,
грязные,вонючие подъезды,
горячая-холодная вода,
"лифтЫ",
допкин и хернес,
ролики на конец-то...
это тольк ов том случае, если есть деньги на дом с:
водопроводом и газом
нормальным подъездом
асфальтированным двором
нормальной площадью
новой не текущей крышей
непокосившимся забором
собакой, чтоб алкашей и бомжей кусать
беседкой, мангалом и баней
нормальной инфраструктурой, чтоб за хлебушком за 2 километра не ездить и ребенка с женой не конвоировать ежедневно издалека

а иначе - зачем тогда это геморрой? :)
 
Хм..., у меня такое тоже часто, мы на соседей грешим. А может это действительно не они ?
 
Может это у них пол с подогревом и в нем вода циркулируется - если он на воде сделан ) ?
 
Назад
Зверху Знизу