Евро-2012

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 382
Евро-2012

Народ, кого интересует тема евро-2012? Каковы шансы принять? может кто-то чего-то знает по строящимся объектам к чемпионату?
 
А в разделе «Спорт», что неприемный день?
 
Там тоже тему открыл. Но скажем так Евро-2012 не столько спорт.Аеропоты, отели, дорги.Интересует инфа про эти объекты
 
что именно интересует?
 
Например. какова ситуация с участками.которые выделили под отели для Евро? Насколько я слышал,там еще конь не валялся
 
Ну участки ещё не выделяли, хотя они и определены давно... Но не потому что не хочет город, а потому что государство тянет с механизмом земельных аукционов.
 
у нас в газетах регулярно обсуждается то что ни Польша ни Украина не справились с подготовкой к Евро 2012 и с 99% вероятностью теперь потеряют этот чемпионат....и во всю уже идёт обсуждение того кто-же скорее всего его получит...пока как фаворитов называют, Италию, Чехию и Словакию, Шотландию....
 
Как это они Германию и Испанию забыли упомянуть. Пока что это бред. Вот если дефолт стукнет,тогда да. Ведь время то идет ,наши шевелятся. с каждым днем евро все ближе и пока его отбирать не собираются
Добавлено через 55 секунд
Ну я говорил со слов Добкина. Это ведь его слова были, что участки выделили, но строить еще не начали
 
JZ сказав(ла):
у нас в газетах регулярно обсуждается то что ни Польша ни Украина не справились с подготовкой к Евро 2012 и с 99% вероятностью теперь потеряют этот чемпионат....и во всю уже идёт обсуждение того кто-же скорее всего его получит...пока как фаворитов называют, Италию, Чехию и Словакию, Шотландию....
подготовка к подобным мероприятиям не проходит за год, полтора вообще-то :) потому говорить на данный момент что не справились - просто глупо :) не более чем тема, о которой на данный момент можно просто поболтать :)
 
Я постоянно провожу мониторинг украинских и польских сайтов. Так вот есть некоторые ресурсы,которые постоянно пишут,что у нас вот-вот заберут чемпионат. Или просто чепуху
 
pavel.N сказав(ла):
Ну я говорил со слов Добкина. Это ведь его слова были, что участки выделили, но строить еще не начали
Ну не нужно настолько привязываться к словам, произнесенным в интервью :) Выделить участок можно кому-то... Этот кто-то должен быть определен на аукционе. На данный момент все земельные аукционы в стране банально заморожены.
Добавлено через 1 минуту
pavel.N сказав(ла):
Я постоянно провожу мониторинг украинских и польских сайтов. Так вот есть некоторые ресурсы,которые постоянно пишут,что у нас вот-вот заберут чемпионат. Или просто чепуху
у нас пресса "забирает" с весны :) вот только УЕФА почему-то на данный момент иного мнения :)
 
У УЕФА , честно говоря, и повода забирать нет пока что. А СМИ еще и тескты вычитуют,что не дай Бог. И выражения из контекста вырывают. слова сукиса про 2 города всю Европу облетели,но вот полный текст его выступления мало кто додумался прочитать
 
Читал его высказывани я еще в пятницу.Он там много чего наговорил. И то что самим надо города закосить.без УЕФА Редкий специалист наш гарант.Как говорится ,лучше бы помог материально.
 
Глава постоянной комиссии горсовета по подготовке к "Евро-2012" Константин Токарев считает, что требования для украинских городов-претендентов завышены, и все 32 гостиницы вряд ли появятся в Харькове к 2012 году. "Зальцбург принимал "Евро-2008", — говорит Токарев. — Город вмещает 120 тысяч жителей, гостей было вдвое больше. Там не требовали столько пятизвездочных и четырехзвездочных номеров. Потому что болельщики разбивали палаточные городки за городом".
 
Во как Константин Токорев высоко забрался ))))
 
Харьков с Полтавой договорился по отелям. Соседи помогут. А вот УЕФА обещала снизить планку по вип-местам
 
pavel.N сказав(ла):
Харьков с Полтавой договорился по отелям. Соседи помогут. А вот УЕФА обещала снизить планку по вип-местам
да, правильно :) Полтава входит в 150км зону принимающего города - там можно размещать болельщиков и кажись даже команды - нужно читать документацию УЕФА по размещению :)
Добавлено через 4 минуты
pavel.N сказав(ла):
Ну я говорил со слов Добкина. Это ведь его слова были, что участки выделили, но строить еще не начали
«В запасе у Харькова есть 5 земельных участков, которые горсовет готов выставить на конкурс, и ожидает изменения в нормативно-правовой базе по проведению аукционов», - подчеркнул Виктор Христоев. Кто такой Христоев - рассказывать не нужно?
 
А по мне "евро 2012" это реальный курс летом этого года)))
 
Нет,конечно.Глава департамента по подготовке и проведению Евро-2012 и Спорта гор совета
 
Назад
Зверху Знизу