Куда можно отправить 5-летнего ребенка с бабушкой?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 521
Куда можно отправить 5-летнего ребенка с бабушкой?

Хочу бабушку с 5-летней внучкой отправить куда-нибудь отдохнуть в Харьковской области на 2-3 недели. Должны быть хорошие условия проживания и питания, и какие-то развлекалки для ребенка, иначе бабушка сбежит дня через 3. Также необходимо наличие врача/медсестры (на всякий случай).
Вспомнила про Елочку, но часть отзывов "все старое и ужасное" и "совок-совком" отпугивает. Бабушка тоже почитала отзывы (вот он, вред всеобщей интернетизации) и в Елочку не хочет.
Какие есть еще варианты отдыха в Харьковской области?
Или может в Елочке не так уж и плохо, а очень даже хорошо?
 
Останнє редагування:
Хочу бабушку с 5-летней внучкой отправить куда-нибудь отдохнуть в Харьковской области на 2-3 недели. Должны быть хорошие условия проживания и питания, и какие-то развлекалки для ребенка, иначе бабушка сбежит дня через 3. Также необходимо наличие врача/медсестры (на всякий случай).
Вспомнила про Елочку, но часть отзывов "все старое и ужасное" и "совок-совком" отпугивает. Бабушка тоже почитала отзывы (вот он, вред всеобщей интернетизации) и в Елочку не хочет.
Какие есть еще варианты отдыха в Харьковской области?
Или может в Елочке не так уж и плохо, а очень даже хорошо?
в старом салтове есть база отдыха, где хорошие условия для детей, работают аниматоры, дискотеки для малявок, кормят достойно, номера приличные....название, может кто-то подскажет, если нет-вечером у подружки спрошу, они каждый год ездят
 
Хочу бабушку с 5-летней внучкой отправить куда-нибудь отдохнуть в Харьковской области на 2-3 недели. Должны быть хорошие условия проживания и питания, и какие-то развлекалки для ребенка, иначе бабушка сбежит дня через 3. Также необходимо наличие врача/медсестры (на всякий случай).
Вспомнила про Елочку, но часть отзывов "все старое и ужасное" и "совок-совком" отпугивает. Бабушка тоже почитала отзывы (вот он, вред всеобщей интернетизации) и в Елочку не хочет.
Какие есть еще варианты отдыха в Харьковской области?
Или может в Елочке не так уж и плохо, а очень даже хорошо?

А Вы думаете, что в нашей стране есть райский уголок, о котором ангельские отзывы? Да такие места (даже если детские учреждения принимать во внимание) едва ли бывают. Плохой отзыв еще ничего не значит. Я вот наслышалась про Елочку очень хороших отзывов, причем от людей, которые себя очень любят и уважают и куда попало не поедут. Рекомендовали именно Елочку. А грязью поливать учреждение - много сил и таланта не надо. Я не знаю по поводоу "совка", но с супер-пепер -евроремонтами у нас это уже будет частное и стоить путевка будет так, что смысла нет туда ехать, легче сразу в Париж. И получается: платишь за мягкие тапочки и новый телевизор (а это надо?). Есть еще такие отдыхающие, что их самих пора в черные списки заносить. Вот, например, я была в базе отдыха на море. Знаю отлично хозяев - добрые, заботливые люди, вдруг потом сталкиваюсь с отзывами такими, что не поняла сначала, о какой базе речь идет. Если приехали "цари и боги вселенной", может, ожидали, что кто-то подготовит оркестр и цветы и салют в их честь. Лично для меня важно: хорошее отношение, хорошие условия, ковровые тапочки и супер-техника в номере - не обязательно, кофе в кровать нам тоже не нужно. Так что кому как.

в старом салтове есть база отдыха, где хорошие условия для детей, работают аниматоры, дискотеки для малявок, кормят достойно, номера приличные....название, может кто-то подскажет, если нет-вечером у подружки спрошу, они каждый год ездят

А про базу отдыха от Таргет не слышали? Очень рекламируют.
 
Хорошая База отдыха "Вогник"И дискотеки для деток есть и питание неплохое.Мы были с ребенком и бабушкой 2года назад.
 
На Миргородский курорт, абсолютно серьезно - площадь курорта большая, купаться есть где, детей хватает, с собой можно велосипед-самокат взять, планирую туда маму на следующий год отправить (малышка пока надолго даже к близким родичам не уходит)
 
Спасибо ответившим. Уже съездили, в Салтовский Огонек/Вогник. База понравилась, ориентация - семейный отдых, много детей, хорошее питание, есть где поиграть, устраивают для малышни дискотеку по вечерам и разные развлекалки днем. Пляж тоже хороший, есть спасатель.
Плохая новость - базу вроде бы собираются продавать и вряд ли она сохранит свою "семейную" направленность.
 
Назад
Зверху Знизу