ПриватБанк

kopi_centr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2011
Повідом.: 5
ПриватБанк

подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, карточка на 500 грн. осталось погасить 165 грн. перед этим я 3 месяца не погашала долг, но мне 14 числа позвонили с приват банка автоответчик сказал что мне надо погасить 80 грн. просрочки иначе начислят штраф в размере 500 грн. я конечно же побежала погасила, через день звонит девушка и говорит что у меня штраф 500 грн. и его мне начислили еще 6 числа, что делать, мне советуют погасить основной долг тобеж 165 грн. а за этот зловещий штраф забыть и не погашать его.
что делать, кто с таким сталкивался пожалуйста помогите
 
погасите остаток по карте и попросите её закрыть и забудьте про это как страшный сон
 
а это штраф не увеличиться? с 500 до ????
 
Попросите выписку по карте, если просрочка свыше 90 дней, то они правы. Погасите все в полном объеме, штраф не куда не уйдет(в условиях все прописано) и закройте карту, больше она будет не нужна. Лимита, все равно не будет. А вообще, из-за такой мелочи, вы себе испортили кредитную историю.
 
насколько я знаю раньше была отстрочка три месяца если не платить по кредитке-сейчас один месяц и штраф500грн независимо какая на ней сумма.нечего было спать 3 месяца а платить 7процентов от суммы долга ежемесячно
 
погасите остаток по карте и попросите её закрыть и забудьте про это как страшный сон

+100500 только не через терминалы а прийди в отделение. узнай сколько долг. погаси и возьми справку что не должен ничего.
 
хер его...у меня кредитка до 6т грн в этом банке, я его тоже не навижу, но, по ситуации пришлось тратить бабло с кредитки в течении уже как 6-ти месяцев...я вот тоже начинаю побаиваться, вот только погасил долг на 4 т грн, осталось около 800 грн, ни какой пени, ни каких штрафов...снималось чёто там за пользование кредитом около 70 грн в мес... Думаю они могут рубануть и после полного погашения по карте, типа вот вы погасили а теперь пеня ещё столько же)))))))))))))))) чё, могут..посмотрим...
 
подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, карточка на 500 грн. осталось погасить 165 грн. перед этим я 3 месяца не погашала долг, но мне 14 числа позвонили с приват банка автоответчик сказал что мне надо погасить 80 грн. просрочки иначе начислят штраф в размере 500 грн. я конечно же побежала погасила, через день звонит девушка и говорит что у меня штраф 500 грн. и его мне начислили еще 6 числа, что делать, мне советуют погасить основной долг тобеж 165 грн. а за этот зловещий штраф забыть и не погашать его.
что делать, кто с таким сталкивался пожалуйста помогите
От всех Ваших бед спасет револьвер и одна пуля
так что не открывайте эти кредитки и прочий непотрит, особливо в приматбанке
:клас: Правильно, а так же не пользуйтесь электричеством это козни дьявола
 
Назад
Зверху Знизу