Легкая небритость

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1861
Легкая небритость

Девушки как вы относитесь к легкой небритости на лице мужчин? Считаете ли вы что это стильно?
 
Девушки как вы относитесь к легкой небритости на лице мужчин? Считаете ли вы что это стильно?

Стильно? Не знаю.
Но гладковыбритые мне не нравятся.
Вот 2-х-3-х недельная щетина именно то, что нужно :клас:
 
Ну это у кого как растет.... есть такие парни, что за 2 недели уже непонятно чем есть :)
 
Девушки как вы относитесь к легкой небритости на лице мужчин? Считаете ли вы что это стильно?
Бритость до синевы или когда крошки в бороде запутываются, не годится. Остальное все стильно
 
Стильно? Не знаю.
Но гладковыбритые мне не нравятся.
Вот 2-х-3-х недельная щетина именно то, что нужно :клас:

...может, 2-3х дневная, не? Меня через две недели небритости начинают бояться. А через три - вообще крестятся за спиной.
3-х дневная непобритость - самое оно, имхо.
 
3-х дневная щитина - это уже конкретная, а не легкая небритость у меня
 
Девушки как вы относитесь к легкой небритости на лице мужчин? Считаете ли вы что это стильно?
у меня сразу ассоциации с холостяком, которому лень даже в зеркало иногда посмотреть не то чтобы побриться...
 
Девушки как вы относитесь к легкой небритости на лице мужчин? Считаете ли вы что это стильно?

нормально,некоторым даже идет.но не люблю когда эта самая небритость колется и раздражает мою кожу.:rolleyes:
так же как не люблю гладко выбритое лицо в порезах,лучше уж пусть не бреется.
 
люблю свежевыбритых
 
...может, 2-3х дневная, не? Меня через две недели небритости начинают бояться. А через три - вообще крестятся за спиной.
3-х дневная непобритость - самое оно, имхо.

Нет. Ошибки нет. Я так люблю :)


ну вот где-то так.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наденька душенька, козлиные бородки Ильича уже давно не в моде :D

Лысый, о тебе здесь и не вспоминали:D

у меня сразу ассоциации с холостяком, которому лень даже в зеркало иногда посмотреть не то чтобы побриться...

глупость.

люблю свежевыбритых

с сияющей рожей?:D
 
Назад
Зверху Знизу