В каком банке можно открыть Visa в евро валюте?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2007
Повідом.: 3244
В каком банке можно открыть Visa в евро валюте?

Сабж, собственно нужна для оплаты PayPal. Желательно чтобы я смог получить очень быстро карту на руки:клас:

Виза Электрон короче нужна:)

p.s. приватбанк не рекомендовать:пиво:
 
вы кстати, перед открытием поинтересуйтесь в банке - будет ли она с пей-палом работать, бо не каждый электрон подойдет.
 
Открыть дебетовую карту можно буквально в любом банке без особых проблем. Но Visa Electron плохой выбор для работы с Paypal, я б на вашем месте обратил внимание на карты Visa Classic или Mastercard Standard или в крайнем случае Visa Internet
 
У меня в УкрСоце (теперь Юникредит) карта Электрон в долларе, открытая для работы в инете. С палкой работает хорошо. Стоит 1 долл в месяц. Никаких комиссий при снятии денег и т.п.

(евровая по идее будет 1 евро в месяц)
 
За 8 евро можно открыть Visa-Classic на 2 года в Альфе. С PayPal естественно работать будет, там еще удобный интернет банкинг бесплатно . К карте привязан депозитный сейф, но проценты в евро смешные, а в гривне 15%
 
пумб 20грн в год, открывают около 10 дней
остальное самое минимальное
альфа у них конкурент

самый тупняк это то что у них мало отделений, а на салтовке вообще нет

вроде все карты виза работают в палке

маэстро не подходит
 
ссылочку на ПУМБ за 20 грн можно?
как Вариант предложе Мастеркард в Евро(и для поездок в Европу как раз) ЭРДЕ банк, 50 гр на 3 года. Инет банк прямо скажем так се, и всего одно отделение на Полтавском шляхе.
 
сорри ссылку не дам, но у жены такая
оплаты по пей пел в евро постоянно
20грн заплатила сразу на год, пополнение-съем без комиссий
у альфы по больше отделение, проветьте и ее
 
я в уникредите(не укрсоц) открывал под палку
 
юникредит тоже нормальная тема, тока там подороже
10 или 20 евро в год
их тоже уже понт отделений, по-моему 3 в харькове
можно ли пополнять карту через укрсоц я не в крусе
 
Сабж, собственно нужна для оплаты PayPal. Желательно чтобы я смог получить очень быстро карту на руки:клас:

Виза Электрон короче нужна:)

p.s. приватбанк не рекомендовать:пиво:


Как показал личный опыт, это не имеет никакого смысла - PayPal всеравно выставляет покупателям с Украины счет в гривнах, только попадете на двойную конвертацию.
Работайте с нормальной гривневой картой, правда курс будет грабительский, но иначе не получается. В течение двух месяцев опробовал разные варианты, в итоге к гривневой визе.
Кстати, с Визой-электрон могут быть проблемы, лучше обычная Классик.
ПС. Не знаю может это зависит от получателя платежа, но я проплачиваю сделки на eBay достаточно часто - счет постоянно выставляется в гривне, вчера курс получился 10,69:(
 
Останнє редагування:
Домаю, лучше долларовая для палки....
 
Как показал личный опыт, это не имеет никакого смысла - PayPal всеравно выставляет покупателям с Украины счет в гривнах, только попадете на двойную конвертацию.
Работайте с нормальной гривневой картой, правда курс будет грабительский, но иначе не получается. В течение двух месяцев опробовал разные варианты, в итоге к гривневой визе.
Кстати, с Визой-электрон могут быть проблемы, лучше обычная Классик.
ПС. Не знаю может это зависит от получателя платежа, но я проплачиваю сделки на eBay достаточно часто - счет постоянно выставляется в гривне, вчера курс получился 10,69:(

я переплачиваю около 1%
по Вашим данным переплата около 2% минимум

давно в пумбе замечал что с евро повыше курс, по доллару почти рыночный, так и пользую долларовые оплаты с гривневой карты
 
я переплачиваю около 1%
по Вашим данным переплата около 2% минимум

давно в пумбе замечал что с евро повыше курс, по доллару почти рыночный, так и пользую долларовые оплаты с гривневой карты

По доллару переплата действительно меньше чем по евро, но всеравно суть не меняется - списание они выставляют в гривне и конвертируют по своему курсу, вот свежайший пример:


Conversion from:
-1,013.92 UAH
Conversion to:
€94.01 EUR
Exchange rate:
1 Ukrainian Hryvnia = 0.0927199 Euros

Date:
Sep 6, 2012
Time:
17:18:56 GMT+03:00
Status:
Completed
 
Тут вот написано про конвертацию нормально...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смешно. Давно PayPal'ом пользуетесь?

В настройках PayPal отключите конвертацию и всё. Будет биллить в валюте покупки. Т.е. при оплате долларовой картой товара за доллары оплата идёт 1 к 1, без каких либо процентов и конвертаций.
 
А почему не виртуальную карту? Пейпелу вроде годится, юзал когда то.
 
Смешно. Давно PayPal'ом пользуетесь?

В настройках PayPal отключите конвертацию и всё. Будет биллить в валюте покупки. Т.е. при оплате долларовой картой товара за доллары оплата идёт 1 к 1, без каких либо процентов и конвертаций.

Вообще-то пользуюсь давно, но раньше в конвертации не было необходимости:), а украинский счет у меня только пару месяцев...
Спасибо большое - буду разбираться с настройками, кстати, их можно отключить на постоянку или надо это делать при каждом платеже?
 
в привате. бесплатно виртуальная виза. 1грн открыть для инета.
 
Назад
Зверху Знизу