Покажи свой шашлык

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 12505
Покажи свой шашлык

Интересно,есть ли на форуме люди, общение и жизнь которых заключена в рамках данного ресурса?
Многие воспринимают события происходящие здесь, слишком близко к сердцу)))))))))по-моему это не нормально.
Мне как-то рассказывали про девицу, которая жила снами, пила снотворное, чтоб побыстрей заснуть и умчаться в мир своих снов.
Я думаю, по аналогии с этим ,.... есть люди, которые живут здесь полноценной жизнью, а реальность отходит на второй план.
Как вы думаете, может быть такое на ЖФ?
 
к свободе посредством работы
 
Что за страсти с утра?
 
Честер - пиздострадалица.
druzja.gif
 
быстро примчалась
JC_coffee.gif


прям как в кустах сидела
 

8154adcb6994.gif

Ну и вы в тему сразу же забежали. :)

конечно. Я ещё когда Пирожок отписалась поняла что шоу
popcorm1.gif
-вопрос времени.
Я же в этом разделе пишу, а не рассказываю какое тут болото и всё фу, и как сюда не хочется ходить, втихаря почитывая
 
Девушка оперирует с порога лексиконом деклассированных элементов. Люмпен детектед.
Ща сравним с лексиконом пиздострадалицы
Что ж ты за человек то такой ? Тебя перед фактом поставили. А ты всё задницу норовишь свою подсунуть. Фупазор. Дожился.

Всем, спокойной ночи.

С этого дня объявляю - Максикт и Козявка - унылые, убогие лохи слиффщики. Фупазор! Доказательства в этой теме.
 
Нельзя отделять жизнь на форуме от реальной жизни. Это точно такая же жизнь, совершенно реальная и насыщенная.

Чем отличается беседа в теме с другом от беседы с другом в реале? Да фактически ничем. Те же эмоции, то же отношение. Способ передачи информации другой?

Похер. Будь человеком и там и тут и все будет в поряде.
 
конечно. Я ещё когда Пирожок отписалась поняла что шоу
popcorm1.gif
-вопрос времени.
Я же в этом разделе пишу, а не рассказываю какое тут болото и всё фу, и как сюда не хочется ходить, втихаря почитывая

Ну и как же в это шоу масла не подлить?.

И это говорит та, которая в тихаря другие разделы не почитывает.;)
А то, что здесь большинство тем в которых отписываться не хочется я и не отрицаю.
 
Ну и как же в это шоу масла не подлить.

И это говорит та, которая в тихаря другие разделы не почитывает.;)
А то, что здесь большинство тем в которых отписываться не хочется я и не отрицаю.

но он ставит и ставит им градусники(с)

а почему я должна "не подливать масла в шоу"? Какие у меня должны быть мотивы? И да, этого говорит та, кто не почитывает то, что называла болотом, не облизывает тех кого называла дерьмом, и не поливает дерьмом тех, кем восхищалась с той же экспрессией
 
Большинство-это не все.

Вот у тебя любовь просто, указывать (намекать) кому и где писать.

и? Я с вашей "командой ниочём" ниочём качаться не буду. Вот эта тягомотина отбалды которую вы пытаетесь с Обрием развести, она может завести только любителя нудных качелей в духе Обрия же - слово за слово на 10 страниц пилежа "бритый стриженый", и подьёбов на уровне 1-го класса "хорошая шутка", "можно подумать ты не почитываешь" и т.д. :нудно:
 
Каждый раз, посещая ЖХФ у меня остаёца неприятный осадок. KOZYAVKA, ты хочешь развязать войну с Рятуноидами?
 
Назад
Зверху Знизу