Я в шоке: остановили сегодня мусора - хамство полное.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2007
Повідом.: 271
Я в шоке: остановили сегодня мусора - хамство полное.

Приветствую! Еду сегодня в Харькове по Полтавскому шляху со стороны центра. Подъезжаю к перекрестку с Малиновского (для тех кто не знает - там расширение, типа небольшой площади и справа ментовка). Проезжаю на зеленый, в это время, подрезая меня с выездом на трамвайные рельсы, обгоняет мою машину инкасаторский микроавтобус, закрывая мне при этом дублирующий светофор. Я продолжаю движение и покидаю перекресток, насколько я помню согласно ПДД. Из ржавой шестерки, припаркованной почти посередине проезжей части, выскакивает мусор с полосатой палкой и самоотверженно кидается мне под колеса, махая оной. Останавливаюсь. Он говорит, что я проехал на желтый, я говорю - на зеленый выехал на перекресток и т.д., описываю ситуацию. Он - составляем протокол о нарушении, выходите из машины. Я - составьте и принесите мне в машину, я напишу свой коментарий. Он - я не нанялся тебе (именно так, на "ты") бегать, я уже старенький. Я - не имеете права. Он - Не..ет! Я - я должен был покинуть перекресток, выехав на зеленый. Он - нифига, ты не знаешь ПДД, тут нет пешеходного перехода. Вобщем, для меня таки печально все закончилось. И еще испектор Гаи мне сказал: "ты все равно в суд придешь, и за заседание заплатишь в любом случае, а мне пофиг, мне ничего не будет." Я в шоке. Надо видеорегистратор покупать. Кстати, они так стояли, что на их регистраторе оценить мое положение во время, когда желтый загорелся, невозможно! Поверьте, я телевизионщик с 15-летним стажем. Ваши коментарии приветствуются.
 
Мой комментарий это была белая копейка :rolleyes: с номером 850-77 :-)
 
Скорее всего это была белая тройка, а инспектор Загайко Е.В.
 
А че тут комментировать? Мобильника с камерой у тебя тоже нету, в протоколе ты ниче не писал, как я понял. Прав своих ты не знаешь, законов-кодексов-ПДД - тоже, либо не умеешь внятно излагать свою позицию. В общем, придется платить
P.S. И, при таких раскладах, регистратор тебе не очень и поможет. К регистратору еще кой-чего надо
 
ну так в суд идите.добьетесь правоты- получит дисциплинарку
 
, возможно, но торпеда 3-я или 6-я, да? И что этот комент значит?
Это два самых наглых прапора в харькове))) Один толстый, другой тощий))) Нужно было снимать на мобилу их действия)))
 
а хули они вообще на частных авто стопят
 
а за рулем сколько?
10 лет, и поверьте я вполне адекватен, просто а..ел от наглости, до протокола не доехали, хотя были уже почти там, полтинникоим отделался, просто сейчас некогда по судам лазить - сын у меня родился!
 
Принимай поздравления с сыном!

Ну а тем полтинником хай подавятся. Шоб его кто-нить разменял по метеллическому рублю и запихал им в жопу
 
Вот эти красавчеги :rolleyes:
Там одно из их любимых мест :D
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 29042011440.jpg
    29042011440.jpg
    146.9 КБ · Перегляди: 1136
Принимай поздравления с сыном!

Ну а тем полтинником хай подавятся. Шоб его кто-нить разменял по метеллическому рублю и запихал им в жопу
С сыном!!!!!
А мусорам лучше бумажными рублями разменять -и жезлом проталкивать....:D По 25 на очко!
 
Прав своих ты не знаешь, законов-кодексов-ПДД - тоже, либо не умеешь внятно излагать свою позицию. В общем, придется платить
Судя по сообщению, человек знал, что он не обязан выходить из машины и если заехал на перекресток - должен выехать с него, независимо от сигнала на светофора на выезде. А толку? Далеко не всегда ГАИ пугаются тех, кто знает свои права. Если бы автор мог как-то подтвердить, что заехал на перекресток на зеленый - может, что-то и изменилось бы. А так - слова потенциального нарушителя против слов гаишника. И судя по тому, что говорит ТС, гаишник прямым текстом сказал, что он составит протокол, а дальше пусть ТС что-то доказывает в суде - все равно гаишник ТСа "наказал" бы (не деньгами, так потерянным временем).
 
С сыном!!!!!
А мусорам лучше бумажными рублями разменять -и жезлом проталкивать....:D По 25 на очко!
Спасибо за поздравления, и коментарии порадовали! От жены отдельно спасибо - она хохотала от железных рублей! :D
 
10 лет, и поверьте я вполне адекватен, просто а..ел от наглости, до протокола не доехали, хотя были уже почти там, полтинникоим отделался, просто сейчас некогда по судам лазить - сын у меня родился!

ну так чё голову забивать, еси сын родился?:клас:
В след раз включи мобильник и запиши - у них сразу пыл утихнет
 
Назад
Зверху Знизу