Телепатия?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Телепатия?

Начал замечать странную особенность за собой.
Короче, чтобы без умных слов.
Я получаю смски от человека раньше телефона))) Тоесть вдруг как то мысль пороскакивает и сердце начинает биться чаще, смотрю на телефон и через 2-5 секунд приходит смс))) пока только от одного человека так работает)))
Тоже самое часто с плеером бывает. Когда он на шафле стоит, я как то три подряд трэка "предсказал".

Что это такое......
 
раз, два, три, четыре, пять, начинаю телепать
 
лучше думай как на этом бабок срубить )
 
Начни профессионально играть в карты :)
 
Стаи идей бессмысленно носились в воздухе(с). Может, одна на тебя наткнулась и обрела смысл...
 
ВАУ ! у меня такое бывает только когда сильно влюблена , тогда начинаю его чувствовать , иногда даже знаю что он делает )))). Но эт тоже не постоянно , а временами)) таке дела , а у тебя с каким человеком это происходит ?? ещё я угадываю какие цифры выпадут на костях
 
Если поумничать, то почитай Вернадского. Книга по-моему называется "Биосфера и ноосфера". Там есть про информационное поле земли, т.е. как можно по-научному обьяснить телепатию. По крайней мере, так утверждал один мой университетский преподаватель :)
А если не умничать то расслабься и получай удовольствие ;)
 
Начнёшь зарабатывать- дар тю-тю...убежит...
 
У меня несколько лет что-то похожее...
Например, кто-то думает обо мне а тут раз - и я звоню, как чувствую на расстоянии.
Сама удивляюсь...
Может, просто интуиция, -=X-RAY=-?
 
со звонками тоже часто такое бывает.
только номер набираю,а этот человек уже сам звонит.
или сижу чем то занимаюсь своим, подумаю о человеке, гляну на тел,а тут он звонит:) мистика
 
ВАУ ! у меня такое бывает только когда сильно влюблена , тогда начинаю его чувствовать
да-да-да....именно такая же ситуация.........была(((

только плеер я тоже люблю но по другому, а трэки угадываю)))
да ладно, не стоит заморачиваться.
просто это не интуиция. послать смс, оно какр за доходит за 1-2 сек, именно за столько я и обращал внимание на телефон и мысль оо человеке проскакивала в голове)))
 
-=X-RAY=- в "Героях" не снимался? :)
 
ого сколько телепатов набежало... :)
 
Точно-точно. Особенно если смс-ками с тобой общается только один человек. ;)
Все это хуйня, товарищи, статистика величайшая из наук...
А стонкими материями - в религию и философию.
 
а про сны вещие вы тута не говорите? а то снятся, блин...
 
да-да-да....именно такая же ситуация.........была(((:


была... аналогично..

сегоднЯ по телеку видела : проверьте свои телепатические ( или какие там..) способности , угадайте спрятанную цифру , ... не угадала )) я думала 6 , а там 9 :іржач:
 
почитай про трансёрфинг реальности
 
скоро к тебе придут люди в чёрном... завербуют.. будешь политику сша предсказывать )
 
Назад
Зверху Знизу