Бля...шота не прет меня катиться в европу...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Бля...шота не прет меня катиться в европу...

Народ а как выживаете? Походу инфляция на жрачку 50% если не больше...Денег еще на жизнь хватает? Чета мне страшно...
 
На жрачку думаю хватит у всех. Голода вроде не предвидится. А вот на прочие материальные излишества(а может быть и не излишества)-это другой вопрос.
Собственно все подорожание мне видится причиной запущености отечественого с\х и не стабильностью доллара.
 
Кролик, по флудерам смотри, если меньше их стало, значит померли с голоду, если также, значит берут где-то бабки. А Европу пойдем полюбому, нам деваццо некуда.
 
Если б наш гарант меньше трындел про прошедший голодомор, а занимался поднятием с\х, то и вероятность нового голодомора была бы значителньо меньше :-)
 
Вообще-то этим должен заниматься покращуватель життя.
 
Вообще-то этим должен заниматься покращуватель життя.

И он тоже сцука должен. Согласен.
Но неужели вы хотите сказать, что в обязанности гаранта это не входит? Или мы его выбрали только ради трындежа по вопросам, на данный момент вообще не помагающим нашей захудалой экономикие?
 
В этом году урожай был высокий, так что все в селе ок, просто кто то в цепочке село-базар барыжит.
 
В этом году урожай был высокий, так что все в селе ок, просто кто то в цепочке село-базар барыжит.

Вы глубоко заблуждаетесь считая что в селе все ок.. Отъедте от Харькова хотя бы километров на 30-50 - и сами убедитесь в обратном. :(
 
А в европе не лучше, там тоже пиз.ец крадется.
 
знатоки обсуждают "инфляцию жрачки"?? :іржач: нимагу
 
как дети малые. слово "коррупция" все слышали? объяснить, как она влияет на инфляцию посредством ограничения конкуренции среди торговых и сх предприятий?

недавно одна международная организация опубликовала рейтинг "легкости" ведения бизнеса. там украина находится во второй сотне среди всяких африканских и азиатских стран.
 
2 SEA
Премьер и его ебаный уряд и никто другой должен заниматься вопросами экономики, инфляции, с/х и т.п. У него на каждый этот вопрос по министру-два в кабмине имеецо, и нехуй пинять на президента, в его обязанности это не входит.
Я вообще хуею у мя дежавю, то же самое происходило в 2004 году: охуительная "инфляция жрачки" :-) по той же самой молочной группе товаров и по маслу, мясную группу сдержали сейчас правда за счет низкокачественного импорта. Видимо пан Азаров по другому не умеет руководить, печально....
 
Кролик, по флудерам смотри, если меньше их стало, значит померли с голоду, если также, значит берут где-то бабки. А Европу пойдем полюбому, нам деваццо некуда.

Вообще-то в стране сейчас тоже можно сказать голодомор. Пенсионер получает 420-500грн. минус:квартира(300-500грн),лекарства,одежда-на еду практически ни чего не остается.А теперь представьте,что у пенсионеров доп.доходов нет,работать они уже не в состоянии,дети не помогают.....

Нашему президенту,надо бы вспоминать не только жертв голодомора-им уже не поможешь,а и вспомнить о живых людях.А то уже скоро и электората не останется в этой стране.
 
недавно одна международная организация опубликовала рейтинг "легкости" ведения бизнеса. там украина находится во второй сотне среди всяких африканских и азиатских стран.

Ні!!! Ми Європа!!! Ми історично, ментально та з усіх боків - Європа. А усі крадії та коррупціянти - це москалі. Навіть якщо вони у Львові та балакають на держ. мові!!
;)
 
"Бля...шота не прет меня катиться в европу..." - причем тут Европа? ты пропустил слово "надо". типа "Бля...шота не прет меня. НАДО катиться в европу..." - так?
 
"Бля...шота не прет меня катиться в европу..." - причем тут Европа? ты пропустил слово "надо". типа "Бля...шота не прет меня. НАДО катиться в европу..." - так?

Дык говорят, что в Харькове молоко уже дороже, чем на задворках Европы, да еще и вонючее.
 
Президент Виктор Ющенко отбыл с рабочей поездкой в Харьковскую область для проведения координационного совета по подготовке мероприятий в связи с 75-й годовщиной Голодомора 1932-1933 годов в Украине.
Европе и поляков с румынами хватило, Гастел, съешь за меня арбуз а то у нас уже отошли а в юси хер накопаешь )
 
Останнє редагування:
"волка бояться , в лес не ходить."...
И что теперь ,нам ,вернее "им", все равно придется когда то определяться ,и скорее всего уже определились - к Европе... А что с Россией опять соединяться..не думаю, зачем историю повторять ,она ведь показала ,что не чего хорошего из этого союза не было. так что тут деваться не куда . Как говорят экономические аналитики ,если Украина не войдет в течении 10 лет в ЕС, то она будет потерена для мира ,если можно так сказать, и будет как Китай сейчас ,Если вас ето радует ,То ратуйте "нах всех!!!".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу