Новый дизайн Вконтатке.

Отзыв в стиле "мне не нравиться" очень полезный отзыв :D

Редизайн, который по сути ничего не меняет кроме "тяжести сайта" нахер не нужен. Дезигнеры симулируют бурную деятельность, пользователи страдают.

вк и ок уже постепенно выходят в тираж, в утиль. будущее за фб.

Статистикой потвердишь или просто диванная аналитика?
 
Ну дизайн то таке, а вот функционал подтянули. Поисковик стал шустрее, и не надо выбирать, что ищешь - людей, группы и т.д.
 
Новый дизайн Вконтакте, как по мне стал более попсовым и мультяшным, а вам как?
Не знаю. Пароль забыла, привязанный номер тел. заблокирован оператором. Ну их, эти соцсети. Надо возвращаться в реальную жизнь.
 
Отзыв в стиле "мне не нравиться" очень полезный отзыв :D

Для кого полезный?

Это ХФ а не тестовая лаборатория ВК :D

Ты же позволяешь себе сказать что "этот фильм говно" - хотя ты далеко не режиссер и даже не кинокритик.

Новый дизайн одного из самых популярных ресурсов. Люди обсуждают. Это нормально и закономерно.
Музыку обсуждают не только музыканты ведь.

Редизайн, который по сути ничего не меняет кроме "тяжести сайта" нахер не нужен. Дезигнеры симулируют бурную деятельность, пользователи страдают.

Тут не легкий, тут полный.
Поиск, медиа (плеер, галерея и прочее) - все поменялось кардинально.
Плеер стал удобнее. Галерея - современнее. Теперь ВК в едином стиле с мобильным приложением.
 
Добавил видео в стартпост.
 
Есть три неоспоримых достоинства ВК.
1 - халявная музыка. Есть группы с доступными flac релизами, и просто самые самые новинки от BBC например, все есть и все доступно.
2 - интересные паблики. Как то хуевыйхарьков, голые девки, крутые тачки и прочее.
3 - очень юзабельные чатики. Удобно с друзьями общаться непринужденно. Удобно создавать чатики под конкретные мероприятия.

И отдельно, как это ни странно, но юзабилити ВК на порядок выше того же ФБ откуда содран изначально. Хз почему так, но ФБ просто до блевоты раздражает отвратительным UI.

да ФБ сейчас хуже одноклассников стал. Контент ограничен, низкая приватность. В ВК есть тьма интересного видео, хоть его и чистят как авторское, но найти можно. Куча разных интересных и полезных приложений.
Интерфейс этот уже был давно в мобильной версии. Старый был удобнее через ПК, новый - унифицированнее.
 
Вернул стайлишем квадратные аватарки, подсветил серым блоки с постами - теперь хоть можно пользоваться. Осталось со шрифтами поиграть и не продуть им вчистую :D
 
Нах нах, валить пора из контакта...
Скора товарищи Зорян и Шкиряк вообще его прикроют :D
А вообще я сам удалился с вк, так как оказалось свою страницу просто так и не прибьешь... Как удалился, две недели еще спам валил...
Пришлось вон гуглить, с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по полному мануалу удаления чиститься...
Так что соцсети вас так просто не отпустят)))
 
Назад
Зверху Знизу