Вентиляция в 9-тиэтажках

Вот мне интересно - хороший - это какой, какие должны быть критерии. электроклапан не предлагать
должен более менее герметично закрываться и легко (при самых низких перепадах давления) открываться. У меня такие стоят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, нормально работают.
понравился клапан на который ссылку давали на предыдущей стр. по идее должен быть лучше тех которые стоят у меня, плохо что нет настенных решеток под этот клапан, только на вентилятор.
 
есть, пройтись по соседям


нет


Ослабит

попробуйте прочистить вентканал, возможно просто забит выше вас

только так...выше проверить до самой крыши...бывает кирпич упал перекрыл или еще какая-то херня когда смолили....вытяжки у соседей снизу - думаю не так страшно потому, что они создают не значительный дополнительный поток, и включаются не одновременно...у вас же никто промышленное оборудование не врубил ... там проектное сечение хватает он должен уходить, причем вентканалов может быть несколько на стояк и квартиры подключены по схеме ...типа четные нечетные этажи

а вообще - вызывайте специально обученных специалистов из ЖЕКа



А в 9-ти этажках вентиляция просто гнусно сделана. Какая то скотина по какими-то формулам поЩитала. Она не собаралась там жить, а посему - поЩитала.
Её бы туда запереть, чтобы понюхала....



Не устраняется. Сечение каналов надо увеличить вдвое.

там проектного сечения с приличным запасом...и небольшие пропеллеры не помеха...если выхлоп на крышу конечно не забит...тогда верхним этажам жопа
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу