Небо в Харькове сегодня

Мы пешком ходили с белорусами 15 км в одну сторону (12- до Генеральского).Потом пошли на Джур-Джур и выше по течению там есть "ванны" в которые я нырял,там помню тогда ещё попы с семьями были - грехи смывали!:D затем мы там в каньоне передохнуть легли и нас застала там гроза.Пришлось быстро возвращаться до Генеральскоготам в магазине переждали дождь и выдвинулись обратно. Но жена поростирала ноги и попросились подъехать.На "бобике" за 15 грн доехали обратно.:D
Густав,я знаю этот бывший карьер кирпичного завода,в него упирается Верхнеудинская улица,которая в овраге упирается.Просто не лез с ответом,хотел что бы кто то оветил помимо меня. Я наверное и так здесь примелькался.:D
Да точно про ванны! И дерево желаний с привязанными ленточками помню и дорога через Генеральское короткая до аэропорта Симферополя...

Да это и есть этот карьер....

А вы не знаете что за огромный дом этажей 5-6 стоит с башней как замок на Нижнегиевской и брошенный... Огромный.
Там можно фильмы ужасов снимать...

Я тоже примелькался. Пора что то про Яругу открывать. Валить отсюда...
 
Интересно!:клас: Я на балтийском море не был,зато один раз был на Ладоге ещё в школьные годы, в Кузнечном что возле Приозерска Красота неописуемая!:клас:


Знаю,только он стоит по Кандаурова 77,там цыгане раньше жили.Мы с женой ходили к церкви пешком что на Ленинградской и видели этот дом.Мы в ту сторону до этого года 3 не ходили,тогда он был ещё обитаем.
Мне Валдай запомнился... И Питер канеш...

Интересно!:клас: Я на балтийском море не был,зато один раз был на Ладоге ещё в школьные годы, в Кузнечном что возле Приозерска Красота неописуемая!:клас:


Знаю,только он стоит по Кандаурова 77,там цыгане раньше жили.Мы с женой ходили к церкви пешком что на Ленинградской и видели этот дом.Мы в ту сторону до этого года 3 не ходили,тогда он был ещё обитаем.
Сейчас брошен.... Брусчатка заросла травой , кованные ворота открыты , огромный шпиль .....
Зловеще...
Особенно вечером.
 
Питер покрасивее мацквы ,я в этой столице зла 2 года отслужил .Наша часть была в районе метро Свиблово. В Питере был проездом и времени на осмотр было мало по этому много о том городе сказать не могу,да и давно то было в конце 70-х.


Я видел, тогда уже темно было,когда мы проходили.Жуткое зрелище!:confused:И фильмы ужасов смотреть не нужно.:D



IMG_4272.JPG

IMG_4283.JPG
Мда... Вот так жизнь и проходит ...
 
Всё будет хорошо!:клас:
IMG_4242.JPG

IMG_4248.JPG
Та да , та да ...
Вон сосед за забором садил шо то, семена бросил , прикопал , и гладит ее так , грядку то , я ему - Григорий Никифорович дык супруга то Ваша на летнике вродь едрать холодник заправляет!
А он - йошкин кот соседушка, мягкая какая , жаль сюда не положут то...
А хулле? 81 год ему пошел...
Не хочется - а понимает, весна проходит уже, а может и последняя...
Я слезу смахнул, думал с ним шлепнуть, в сирени припрятал на меже, чтоб в дом не идти каждый раз...
А потом думаю- 7 лет угробил его уговаривать мне 7 соток от сарая отписать, ему они там нахрен не нужны... о море и о закатах с Павлом и Петей трепаться, а мне б пошли под кукурузу ,- еще пару кабанчиков завести....
И думаю - иди ты нахрен....
Переборчивый, мягкая , сухая...
Писец просто.
7 соток! Это ж.... Сука думаю....
Мать его.
Включил канал Рада на всю и пошел дальше копать.
Ну и шлепнул канеш 7 глотков горючесмазочных! Мало ли шо...
 
Густав,забил я на политику! и не жалею! Ну её нах!Сижу и музыку молодости слушаю.
Извините за флуд.:)

Хм... Тут две крайности- забить на политику это янь - ини заниматься политикой.
Так шта....
Не ушел ты никуда.
А я назло всем врубаю Раду на всю! Пусть слушают.
 
Так вроде или есть? Могу скинуть ссыль посмотрите, там я кучу фоток выставил.
Есть, просто давно туда не заходила. Давайте ссылку, я посмотрю.:)



Байбак в Харькове не сегодня.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Кто был недавно в зоопарке, корзина с яйцами еще есть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Небо сегодня не в дугу...:(
 
50 оттенков серого

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рига, небо вчера:

attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


и сегодня:

attachment.jpg


:)
 

Вкладення

  • 20150514_133702.jpg
    20150514_133702.jpg
    152.1 КБ · Перегляди: 135
  • 20150514_141537.jpg
    20150514_141537.jpg
    205.2 КБ · Перегляди: 138
  • 20150514_141902.jpg
    20150514_141902.jpg
    98.1 КБ · Перегляди: 133
  • 20150514_141736.jpg
    20150514_141736.jpg
    99.9 КБ · Перегляди: 136
  • 20150515_171500.jpg
    20150515_171500.jpg
    99 КБ · Перегляди: 135
Блин... :(
Как выходные, так нате...
Опять в ночь музеев под дождём бегать...:(

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 20150515_191428.jpg
    20150515_191428.jpg
    80.7 КБ · Перегляди: 121
Найроби. супер фото!!!:клас:

Спасибо.)) :girl: Небо сегодня было очень переменчиво. Вот Rigij_Lev тоже сегодня бродил по Историческому, а небо у него совершенно другое, наверное отснятое часов в 12-13...
 
Назад
Зверху Знизу