Генштаб: Обстрел автобуса под Волновахой - провокация с целью дискредитации украинских военных

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196990
Генштаб: Обстрел автобуса под Волновахой - провокация с целью дискредитации украинских военных

13.01.2015 18:35

Установлено, что в Докучаевске находились журналисты местных и российских телеканалов для того, чтобы снимать сюжеты о том, как украинские военные будут стрелять в ответ, сообщил на вечернем пленарном заседании парламента представитель Генштаба ВСУ


photo_big.jpg


Обстрел боевиками пассажирского автобуса под Волновахой Донецкой области в Министерстве обороны называют провокацией, передает «Интерфакс».

Напомним, сегодня террористы со стороны Докучаевска обстреляли украинский блокпост под Волновахой, где в это время находился пассажирский автобус. На месте погибли 10 пассажиров, из которых четверо мужчин и шестеро женщин. Еще 18 получили ранения.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прям второй МН17
B7PK423IEAAIc3s.png
 
мдя видео крепенькое (
 
Просто автобусу не повезло оказаться в том месте. Градами лупят не прямой наводкой, наверняка не знали про автобус. Вины сепаров это не уменьшает, земля пухом погибшим.
 
Ждем марша демонстрации с участием всех мировых лидеров против террористов днр лнр и россии.
 
мля. кто то вообще анализировал фото? чет у меня сомнение, что из градов:
1) прямой наводки я не вижу-иначе ппц бы автобусу был
2) не вижу я и воронок вокруг автобуса похожих на грады
3) а вот что изрешечен весь автобус-наводит на мысль о осколочном применении чего то
 
Назад
Зверху Знизу