На Харківщині балотуються 13 друзів диктатури!

Вся беда ваша в том, что так и не поняли===все что им делается--это из вашего кармана...он и ему подобные за копейку из своего кармана удавятся.

А другие идут бессребренниками?
Чистые и душой и телом?
Тот же Фельдман пошел от БЮТ в прошлом созыве.
 
..Вся! эта банда сейчас чуть-чуть потрат ится, зато позже, после выборов, в случае не дай Бог их избрания===поимеет каждого в десятикратном размере!==неужели не т опыта или мозгов увидеть стиль работы регионалов, перекрасившихся как хамелеоны... Ни одного голоса кровосисям!


Вся беда ваша в том, что так и не поняли===все что им делается--это из вашего кармана...он и ему подобные за копейку из своего кармана удавятся.

Да, Вы правы! Но у меня в Дзержинском районе с участием Писаренко даже за копейку из моего кармана нихрена за всю предвыборку ни сделали... Тут даже вопрос не в том, регионалы ли они. Проблема в том, что они действительно появляются перед выборами, мелькают в гепановостях с лавочками, площадками и тому подобным, а потом исчезают до следующих выборов. Хочется верить, конечно, что все изменится к лучшему... Но тут нужно серьезно подойти к вопросу, изучить все кандидатуры и их программы. Мои знакомые, в большинстве, руководствуются поверхностными представлениями о политсилах, вбитые в голову бесконечной агитационной рекламой по телеку!
 
Но тут нужно серьезно подойти к вопросу, изучить все кандидатуры и их программы. Мои знакомые, в большинстве, руководствуются поверхностными представлениями о политсилах, вбитые в голову бесконечной агитационной рекламой по телеку!

Ок. Допустим, изучил.
Все хорошо, отдельно взятый избирательный округ полетит к Марсу раньше остальных. Так написан в том, что изучалось.
Не выполнили, ну не сложилось, соленость воды в мировом океане понизилась, например.
Как отозвать?
 
Ни за одного из этого списка голосовать не стоит.
 
Ок. Допустим, изучил.
Все хорошо, отдельно взятый избирательный округ полетит к Марсу раньше остальных. Так написан в том, что изучалось.
Не выполнили, ну не сложилось, соленость воды в мировом океане понизилась, например.
Как отозвать?

Ну вот весной пареньки в масках Допу отозвали, нардепов никак! Нихрена не сделает, а потом опять на бигбордах и по-новой в Раду. В теории должны быть механизмы какие-то вроде: план не выполнил - уволен, но кому там это надо... На самом деле я о том, чтобы не выбирать тех, кто чаще всего в ящике или гречку подарил, а поинтересоваться хоть немного, может кто что хорошее сделал или хоть в бандитизме замечен не был. Не обещаниям верить, а изучить тщательно ху из ху!
 
А де Вася Салыгин ??? :-)
 
А Вася теперь на 174 округе.
Я аж соскучился за эго рэччью. Нэдавна па радыа вытупал.
 
Он на радиороксе часто задвигает...
"Я никогда не разрывал духовной связи с округом..."
Бля.... аж всплакнуть хочется :-)
 
Глядя на всю предвыборную деятельность, возникает желание проводить выборы ежегодно, тогда и дороги будут делаться, и благоустройство придомовых территорий, и сами дома будут ремонтироваться!
 
Даешь выборы каждый месяц! Тогда регионалам не хватит денег, и они умрут как класс.

Кстати, Скоробагач и Денисенко в Верховную Раду не проходят, судя по экзитам.

Кстати. На множество мобильных телефонов пришло сообщение "Не отдавай страну националистам. Голосуй за Оппозиционный блок".

Телефон отправившего сообщение - 067 508 76 07

Заметьте - от блока Порошенко и других блоков сообщений не пришло.

Вот и делайте выводы, голосовать ли "за Оппозицию", и ее сателлитов - Скоробагача, Косинова и Денисенко.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу