Частые поломки на MaxNet

doka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2008
Повідом.: 12
Частые поломки на MaxNet

Вот уже два года пользуюсь Макснетом вроде был доволен, но в последнее время сильно участились неполадки в сети за два месяца три раза небыло сети причем длительное время 2 недели (самое длительное) и вот прихожу вчера домой :eek: опять нет , дозвонился в тех.поддержку, а там на все случаи один ответ - в течении нескольких дней устраним..... Хотелось бы узнать у форумчан это у всех так или только на моем раене ул.Шевченко возле "Гефеста":confused:
 
Вот уже два года пользуюсь Макснетом вроде был доволен, но в последнее время сильно участились неполадки в сети за два месяца три раза небыло сети причем длительное время 2 недели (самое длительное) и вот прихожу вчера домой :eek: опять нет , дозвонился в тех.поддержку, а там на все случаи один ответ - в течении нескольких дней устраним..... Хотелось бы узнать у форумчан это у всех так или только на моем раене ул.Шевченко возле "Гефеста":confused:

Наверно таки у тебя, там писали про ремонт кстати на сайте, заходи иногда
 
Ремонт это здорово но не по два раза на месяц.... Наверно стоит перейти на другова провайдера
 
Странно что так часто, может вырезают конкуренты?

Меня это тоже поражает , а еще бывают варианты когда в свиче нет свободного гнезда и монтажники выключают старого абонента и ключают в свич нового а потом приходят и приносят свич на больше выходов и снова включают старого.
 
Буду ждать когда появится, на выходных не будет то перейду на слободу....
 
Буду ждать когда появится, на выходных не будет то перейду на слободу....

Давай меняться, я как раз хочу со Слободы перейти на МаксНет.

Вчера вечером Интернета у меня у меня вообще не было, а до этого месяц по вечерам он вообще ни какой.
 
в плане стабильности инета макснет рутит. Че будет после ввода новых тарифов незнаю
 
Слобода тоже чудит..... Ну я тогда не знаю... Макс нет не вариант я скажу , нужно искать альтернативу.
 
Слобода тоже чудит..... Ну я тогда не знаю... Макс нет не вариант я скажу , нужно искать альтернативу.

ну давай, превед. Предлагай кто крутой провайдер. Все в ожидании. Барабанная дробь.....
 
Да хрен его знает может что посоветуешь...
 
предлагаю супер-крутого провайдера: ДАТАСВИТ-ПРИТЕКС!!!! :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
тест
 
Останнє редагування:
я так понял что макснет только у меня глючно работает, будем думать......
 
Назад
Зверху Знизу