• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Долбодятлы. Задолбали!

Как вариант:
Большую опасность для топливных баков шаттлов представляли дятлы, которые делали отверстия в обшивке. На стартовом комлексе персонал постоянно следил, чтобы птицы не появлялись на площадке. Их отпугивали специальными воздушными шарами.
space-shuttle07.jpg
 
Да, дятлы они такие :-)

560847_56266.jpg
 
тс реальный придурок
Вот если получится сфотать - выложу. Тока сомневаюсь, чтоб я в 5 утра там с фотиком вокруг чужих хат скакал :D
Зы: На металлическом фонарном столбе, толстом и гладком, держится (было в сети), а на штукатурке не? На штукатурке даже коты держатся, если не ленивые - опять же, полно в сети :)
 
Та хз, у меня какая то хрень типа ИЖа, и то с 30 метров в пробку от кокаколы
9 из десяти как 2 пальца в шоколад
таки хантер.
узнала родного.
у меня когда оптика слетела, я пару месяцев без нее стреляла.
когда привезли, даже уже и интересно не было.

зато с 53 метров десятку в мишени пробивала на огороде. без нее не всегда конечно.:D
 
Двое из моих соседей повелись на новые технологии: свои дома обшили пенопластом, и поверх него оштукатурили. Больше всех от такого покрытия в восторг пришли дятлы :D Выбрав местечко повыше, под самой крышей, стали методично там чего-то долбить, как правило - с утра пораньше. А пенопластовая шуба в штукатурке как-то интересно усиливает звук, направляя его внутрь дома. И теперь соседи в летнее время ежедневно просыпаются (часиков в 5 утра) в уверенности, что живут внутри барабана, и концерт уже начался :D
Как только не боролись с этими Вудпеккерами - и ёлочную мишуру приклеивали, и гоняли всячески... Всяк раз выбирают новое место, и снова долбят :confused: А из дробовика по собственной хате соседи отчего-то палить не хотят, тем более, что при этом вовсе не факт, что вкупе с частью облицовки снесёшь и дятла :D

Принимаются идеи по борьбе с долбодятлами :D

Ну, и ТСЕ, само собой :)

105410_or.jpg
 
а за шо тогда дятлы эти когтями цеплялись?

Дятлас пох за шо цепляться - у них мультигравиподвеска. Может цепляться даже за гладкий лист титана. А нос вообще смертоносен - метко брошенный дятел может поразить бронемашину противника с 30-ти метров, причем сам дятел останется неповрежденным и пригодным для повторного использования.
 
4626.370.jpg

Вот тебе ответ (или твоим соседям) с 30 метров ни один вудивудпекер не имеет шансов вообще.

поддерживаю
могу за бутылку вкусняхи приехать и снять обоих дятлов
острый глаз,оптический прицел и винт,прошивающий насквозь жестяную банку из под краски решат трабл
 
Дятлас пох за шо цепляться - у них мультигравиподвеска. Может цепляться даже за гладкий лист титана. А нос вообще смертоносен - метко брошенный дятел может поразить бронемашину противника с 30-ти метров, причем сам дятел останется неповрежденным и пригодным для повторного использования.
ловите наркоманов
 
Назад
Зверху Знизу