Как Запад собирается поставить Путина на колени

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Но хоть пару пунктов неплохо бы провернуть.
 
Еще бы старика блаттера придавить, чтобы выкинул рф из ФИФА. Будет очень действенно. 150 млн беснующегося хомячья- удар путлеру в пах.
 
Достатньо Януковощу ще пару раз виступити з прес-конференціями в Ростові на Дону - і не треба буде ніяких санкцій :D
 
Как Запад собирается поставить Путина на колени
Немецкий «Bild» обнародовал согласованный план Берлина, Брюсселя и Вашингтона, нацеленный на то, чтобы заставить В.Путина пойти на урегулирование в Крыму.
Чета с переводом не заладилось, кажись.
Как писал классик: господин соврамши (с). Не, может не со зла?
Для начала, даже в названии статьи нет слова "собирается", есть слово "хочет". Далее, после броского заголовка идет уже более спокойный подзаголовок: "Может ли Запад вынудить Путина уйти из Крыма? "Бильд" раскрывает планы Брюсселя, Берлина и Вашингтона"
Далее статья выдержана в стиле Геббельса, с большим количеством восклицательных знаков, что само по себе не очень характерно для западных политиков. Ну да ладно, спишем на справедливый гнев журналиста. План на самом деле предполагает 4 шага:
1. Переведен ТС (или его источником) достаточно точно. Меня одного удивляет, что Обаму и Меркель волнует шоппинг кремлевских жен?
2. Тут уже чуток подливается творчества: блокируем продажу, об использовании ни слова.
3. Тут пожалуй стоит перевести отдельно: "Сырьевой бойкот! США И Саудовская Аравия наводняют рынок нефти и газа, обрезая основную доходную статью Москвы (50% экономической мощи). Западная Европа получает нефть и газ только из западных источников." Предлагаю обратить внимание на "несколько видоизмененную" последнюю фразу. О банкротстве даже эмоциональный немецкий журналист промолчал, зато насчет "западных источников"... Если бы это было интересно всем сторонам (Европе, США и арабам), то они это уже давно бы предприняли. Видимо, не очень хотят.
4. (Почему-то пропущен ТС, видимо не разглядел ниже картинки) "Торговая война! Бойкот ЕС всего импорта из России (особенно государственных корпораций типа Госпрома или Сбербанка). Более строгие правила импорта (основанные на "экологических стандартах") сделают российскую продукцию неконкурентной." Мои сомнения - как в п.3, тем более что Газпром они уже "запретили" в шаге 3, а импорт Сбербанка - ваще жесть.
Далее по тексту журналист смакует картинку будущего: рубль падает в бездну, россия (страна-террорист) не может оплачивать импорт и кредиты, россияне скупают доллар и евро.
Как водится, в статье нет ссылок ни на один источник информации. За исключением цитирования министра иностранных дел: "Если с русской стороны не будет подвижек в ближайшие несколько дней, нужно выходить на следующий уровень санкций". Я стесняюсь спросить, а какой был предыдущий?

Зачем я сейчас все это написал? Не люблю необъективные говновбросы, направленные на разжигание паники, равно как и те же вбросы, направленные на замыливание глаз людям "типа смотрите, все отлично, в данный момент уже Запад поставил Пу не только на колени, но и на локти...". А заодно еще раз хочу призвать: люди, не верьте всему слепо, проверяйте информацию, благо это сделать несложно при наличии интернета и мозгов. Иначе будете зомбированными идиотами и в зависимости от источника зомбирования вас будут называть "юлеботами", "путиноидами", "гейропейцами" и т.д. И правильно называть!
П.С. Для полноты картины маленькая выдержка из Вики (что за источник у ТС):
Bild (Бильд, дословный перевод с немецкого — картина, образ, изображение) — крупнейшая немецкая ежедневная иллюстрированная газета-таблоид. ... В Германии называется «бульварной» и является ярким представителем немецкоязычной жёлтой прессы.
 
Ну Яцик не просто так полетел к Обаме Все будет ГУД !!
 
Бо каждый раз сильно прыгают все росийские акции и прочие активы. Конечно же вниз.
Раз выступает - значит раша его поддерживает и продолжает шото мутить свое.
 
Смешно.:) Российские танки входят в Украину, при этом западные предприятия работают на российском газе, аккуратно оплачивают счета "Газпрома" и придумывают новые санкции. Думаю что в течении суток патриотичный работник какой нибудь раздаточной станции в Украине забудет на рабочем месте гранату, а кольцо не забудет.:D В результате "северный поток" раздуется в 10 раз, а в сибири станет очень жарко от факелов. После западу придется ввести войска и прибить россиян, дабы в кратчайшие сроки восстановить бесперебойную подачу российского газа.:)
 
Может проще таки просто краник закрутить?
 
смеяться будет тот, кто жив останется
А ты нужен им? Им по горсовету пальнуть раз и всё. Или тебе напалмом надо будет выжигать из 5-ти этажного термитника, чтобы дальше в Киев двинуть?)
 
Назад
Зверху Знизу