• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу айкидо

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 70
Ищу айкидо

Посоветуйте группу для занятий Айкидо для взрослых.
Желательно вечером (после работы) или на выходные - район Алекссеевки.
Зы: особых требований нет, пожалуй лишь бы был был не тесный зал и нормальные раздевалки/душевые.
 
Какое из моих требований вас так озадачило? душевые?
или наличие раздевалки?
готов от раздевалки отказаться :)))

ладно, это так, шутки.
Кто такой товарищ "Новаг"? и есть ли у него контакты?
 
скок4о требований... тебе к новагу...:D:D:D

:D

Посоветуйте группу для занятий Айкидо для взрослых.
Желательно вечером (после работы) или на выходные - район Алекссеевки.
Зы: особых требований нет, пожалуй лишь бы был был не тесный зал и нормальные раздевалки/душевые.

И даже до метра прогуляться влом?
 
Приглашаем всех желающих!
Джиу-джитсу - борьба, объединяющая в себе все виды рукопашного боя без оружия или с подручным оружием. Основными качествами джиу-джитсу считаются сила, ловкость и мягкая техника. Джиу-джитсу является прародителем таких видов боевых искусств как айкидо, самбо, дзюдо.

Для успешной борьбы в стиле джиу-джитсу, борцы приобретают навыки ударов, блокировки, бросков, подсечек; высоко ценится умение бороться на земле. Приемы и техника Джиу-Джитсу могут использоваться всеми независимо от пола, возраста, веса и физических данных.

Проводятся турниры

Тренировки по адресу:
ул. Данилевского, д. 39 подьезд 1
Взрослая группа на 18-00 и 19-30
 
Все мои контакты в подписи!
 
Спасибо большое,
Ищу додзё поближе.
 
на Алексеевке знаю есть в спортивно оздоровительном центре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


занятия проводятся по выходным в вечернее время. раздевалка .... не маленькая. душевые есть также )
 
В Пантерре только детские группы по Айкидо. Есть зал на м. Держпром/Университет.
 
на Алексеевке знаю есть в спортивно оздоровительном центре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


занятия проводятся по выходным в вечернее время. раздевалка .... не маленькая. душевые есть также )


контакты дайте, плиз, если есть.

В Пантерре только детские группы по Айкидо. Есть зал на м. Держпром/Университет.

спасибо
 
В Пантерре только детские группы по Айкидо. Есть зал на м. Держпром/Университет.

не только детские. есть еще взрослая группа
вот сайт накопал ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там на первой странице написано что есть три группы. и телефон есть. можете позвонить уточнить все что вас интересует
 
уже, нашел сам, спасибо
 
не только детские. есть еще взрослая группа
вот сайт накопал ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там на первой странице написано что есть три группы. и телефон есть. можете позвонить уточнить все что вас интересует

Улыбнуло на сайте : Боккэн

— деревянный меч для тренировок. Был введён в обиход мастером меча Миямото Мусаси для тренировок. Также его использовали в поединках, чтобы не убивать своего соперника. Хотя в умелых руках боккэн (который ещё называют бокуто) убивал и наносил увечья не хуже отточенной катаны.
 
Улыбнуло на сайте : Боккэн

— деревянный меч для тренировок. Был введён в обиход мастером меча Миямото Мусаси для тренировок. Также его использовали в поединках, чтобы не убивать своего соперника. Хотя в умелых руках боккэн (который ещё называют бокуто) убивал и наносил увечья не хуже отточенной катаны.

это не хуже

Айкидо Ёсинкан, форма борьбы средневековых рыцарей феодальной Японии, адаптированная к современным условиям.

:іржач:

ДАВЫДОВ АЛЕКСАНДР! ачем тебе два сайта? Шоб тебя было в два раза больше?
 
Зы: особых требований нет, пожалуй лишь бы был был не тесный зал и нормальные раздевалки/душевые.

У меня как раз всё наоборот: тесноватый зал и нет нормальных раздевалок и душа :)

Зато есть увлекательные тренировки и доброжелательная атмосфера.

Клуб находится в 200 метрах от м. Советская. Занятия ведет 1 дан Айкидо Айкикай (то бишь я).

P.S. Зал действительно маленький, так что набор ограниченный. Через пару месяцев может уже и не смогу принять желающих.
Так что лучше подходить поскорей.
 
Назад
Зверху Знизу